1 (金) |
[ U-12 ]
【1〜3年】18:00〜19:30 indoor
[ U-12 ]
【6年】19:15〜20:45 ㊆栗林商会アリーナ
[ U-15 ]
【3年生】オフ オフ
[ U-15 ]
【U14】17:45〜19:15 ㊆栗林商会アリーナ(半面)
[ U-12/U-15 ]
北海道大谷室蘭高校体育館使用不可 北海道大谷室蘭高校体育館使用不可
[ U-15 ]
【U13】19:15〜20:45 ㊆栗林商会アリーナ(半面)
|
---|---|
2 (土) |
[ U-12 ]
【1・2年】9:00〜10:30 indoor
[ U-12 ]
【4・5年】10:30〜12:00 indoor
[ U-12 ]
【6年】9:00〜11:45 U13TRM ㊆栗林商会アリーナ
[ U-12 ]
【U-9】DATEカップ《加藤杯》 伊達市総合体育館あかつき
[ U-12/U-15 ]
北海道大谷室蘭高校体育館使用不可 北海道大谷室蘭高校体育館使用不可
[ U-15 ]
【3年生】2024登別GuraduationCupU-15 日本工学院北海道専門学校体育館
[ U-15 ]
【1・2年生】対北湘南SS 09:00〜11:45 ㊆栗林商会アリーナ(全面)
|
3 (日) |
[ 体幹・ストレッチ ]
13:00〜15:00 indoor
[ ミニバレー ]
15:00〜17:00 indoor
[ バドミントン ]
17:00〜19:00 indoor
[ U-12 ]
【1・2年】9:00〜10:30 indoor
[ U-12 ]
【4・5年】10:30〜12:00 indoor
[ U-12 ]
【6年】10:15〜11:45 U13TR ㊆栗林商会アリーナ
[ U-15 ]
【U14】08:45〜10:30 ㊆栗林商会アリーナ(多目的ホール)
[ U-15 ]
【U14】フィジカルテスト 13:00〜 札幌国際大学体育館
[ U-15 ]
【U13】10:15〜11:45 ㊆栗林商会アリーナ(多目的ホール)
[ U-15 ]
【U13】フィジカルテスト 14:30〜 札幌国際大学体育館
[ U-12/U-15 ]
北海道大谷室蘭高校体育館使用不可 北海道大谷室蘭高校体育館使用不可
[ U-15 ]
【3年生】2024登別GuraduationCupU-15 日本工学院北海道専門学校体育館
|
4 (月) |
[ U-15 ]
【全カテゴリー】オフ オフ
|
5 (火) |
[ U-12 ]
【1・2年】18:00〜19:30 indoor
[ U-15 ]
【1・2年生】17:45〜19:30 ㊆栗林商会アリーナ(全面)
[ U-12 ]
【5・6年】18:00〜19:30 武揚体育館
[ U-15 ]
【3年生】19:15〜20:45 ㊆栗林商会アリーナ(全面)
|
6 (水) |
[ U-12 ]
【3・4年】18:00〜19:30 indoor
[ U-15 ]
【1・2年生】17:45〜19:45 北海道大谷室蘭高校体育館
[ U-15 ]
【3年生】19:15〜20:45 ㊆栗林商会アリーナ(半面)
[ U-12 ]
【5・6年】18:00〜19:30 ㊆栗林商会アリーナ(半面)
|
7 (木) |
[ U-12 ]
【1〜4年】18:00〜19:30 北海道大谷室蘭高校体育館
[ U-15 ]
【全カテゴリー】オフ オフ
[ U-12 ]
【5・6年】18:00〜19:30 武揚体育館
|
8 (金) |
[ U-12 ]
【1〜4年】18:00〜19:30 北海道大谷室蘭高校体育館
[ U-15 ]
【1・2年生】17:45〜19:30 ㊆栗林商会アリーナ(全面)
[ U-15 ]
【3年生】19:15〜20:45 ㊆栗林商会アリーナ(全面)
|
9 (土) |
[ U-12 ]
【4・5年】9:00〜14:00 TRM 登別市総合体育館
[ U-12 ]
【1〜3年】ぴっころリーグカップ ㊆栗林商会アリーナ
[ U-15 ]
【3年生】13:00〜14:30 indoor
[ U-15 ]
【U13】08:45〜10:30 ㊆栗林商会アリーナ(多目的ホール)
[ U-15 ]
【U14】10:15〜11:45 ㊆栗林商会アリーナ(多目的ホール)
|
10 (日) |
[ U-12 ]
北海道コンサドーレ室蘭U12送別フットサル大会 09:00〜12:30 ㊆栗林商会アリーナ(全面)
[ U-15 ]
【全カテゴリー】北海道コンサドーレ室蘭U15送別フットサル大会 13:30〜17:45 ㊆栗林商会アリーナ(全面)
|
11 (月) |
[ U-15 ]
【全カテゴリー】オフ オフ
|
12 (火) |
[ U-12 ]
【1〜3年】18:00〜19:30 indoor
[ U-12 ]
【4・5年】18:00〜19:30 武揚体育館
[ U-15 ]
【1・2年生】17:45〜19:45 ㊆栗林商会アリーナ(全面)
|
13 (水) |
[ U-12 ]
【1〜3年】18:00〜19:30 indoor
[ U-15 ]
【1・2年生】17:45〜19:45 ㊆栗林商会アリーナ(全面)
|
14 (木) |
[ U-12 ]
【4・5年】18:00〜19:30 北海道大谷室蘭高校体育館
[ U-15 ]
【全カテゴリー】オフ オフ
|
15 (金) |
[ U-12 ]
【1〜3年】18:00〜19:30 indoor
[ U-15 ]
【1・2年生】17:45〜19:45 北海道大谷室蘭高校体育館
[ U-12 ]
【4・5年】18:00〜19:30 ㊆栗林商会アリーナ(半面)
|
16 (土) |
[ U-12 ]
【1・2年】13:00〜14:30 indoor
[ U-12 ]
【3・4年】14:30〜16:00 indoor
[ U-15 ]
【U13】プレシーズンマッチ伊達スプリングフェスタ 伊達まなびの里サッカー場
[ U-15 ]
【U14】プレシーズンマッチ室蘭スプリングフェスタ リーフラスフットボールパーク
[ U-12 ]
【5年生】9:00〜11:30 TRM ㊆栗林商会アリーナ(多目的ホール)
|
17 (日) |
[ U-12 ]
【1〜3年】9:00〜10:30 indoor
[ U-12 ]
【4・5年】10:30〜12:00 indoor
[ U-15 ]
【U13】プレシーズンマッチ伊達スプリングフェスタ 伊達まなびの里サッカー場
[ U-15 ]
【U14】プレシーズンマッチ室蘭スプリングフェスタ リーフラスフットボールパーク
|
18 (月) |
[ U-15 ]
【全カテゴリー】オフ オフ
|
19 (火) |
[ U-12 ]
【1〜4年】18:00〜19:30 indoor
[ U-15 ]
【1・2年生】17:45〜19:45 北海道大谷室蘭高校体育館(リーフラスフットボールパーク)
|
20 (水) |
[ U-12 ]
【全カテゴリー】17:00〜明治スポーツ栄養講習会 Zoom
[ U-12 ]
【5年】10:00〜14:00 TRMエルソーレ 苫小牧出光高丘体育館
[ U-15 ]
【全カテゴリー+新入生】明治スポーツ栄養講習会 18時30分〜 Web(Zoom)
[ U-15 ]
【U14】プレシーズンマッチ室蘭スプリングフェスタ リーフラスフットボールパーク
|
21 (木) |
[ U-12 ]
【1〜3年】18:00〜19:30 武揚体育館
[ U-15 ]
【全カテゴリー】オフ オフ
[ U-12 ]
【4・5年】18:00〜19:30 北海道大谷室蘭高校体育館
|
22 (金) |
[ U-12 ]
【1〜3年】18:00〜19:30 武揚体育館
[ U-12 ]
【4・5年】18:00〜19:30 北海道大谷室蘭高校体育館
[ U-15 ]
【1・2年生】17:45〜19:45 ㊆栗林商会アリーナ(全面)(リーフラスフットボールパーク)
|
23 (土) |
[ U-12 ]
【1・2年】9:00〜10:30 indoor
[ U-12 ]
【3・4年】14:30〜16:00 indoor
[ U-12 ]
【5年】9:00〜11:30 TRM プレイフル・サンスポ ㊆栗林アリーナ
[ U-15 ]
【U13】09:00〜11:45 ㊆栗林商会アリーナ(半面)
[ U-15 ]
【トップ】プレシーズンマッチ室蘭スプリングフェスタ リーフラスフットボールパーク
|
24 (日) |
[ U-12 ]
【1・2年】9:00〜10:30 ㊆栗林アリーナ
[ U-12 ]
【3〜5年】10:00〜11:30 ㊆栗林アリーナ
[ 体幹・ストレッチ ]
13:00〜15:00 indoor
[ ミニバレー ]
15:00〜17:00 indoor
[ バドミントン ]
17:00〜19:00 indoor
[ U-12 ]
JFA全日本U-12フットサル道南ブロック大会 ㊆栗林アリーナ
[ U-15 ]
【U14】プレシーズンマッチ室蘭スプリングフェスタ リーフラスフットボールパーク
|
25 (月) |
[ U-15 ]
【全カテゴリー】オフ オフ
|
26 (火) |
[ U-15 ]
【1・2年生】17:45〜19:45 リーフラスフットボールパーク
|
27 (水) |
[ U-15 ]
【1・2年生】17:45〜19:45 リーフラスフットボールパーク
[ U-12 ]
18:00〜20:45 ㊆栗林商会アリーナ(半面)
|
28 (木) |
[ U-15 ]
【全カテゴリー】2024年度 チーム全体ミーティング 18:00〜 FKホールディングス生涯学習センターきらん多目的室
|
29 (金) |
[ U-15 ]
【新入生】第15回山梨スプリングサッカーフェスティバル大会 山梨県山梨市・笛吹市
[ U-15 ]
【1・2年生】17:45〜19:45 ㊆栗林商会アリーナ(全面)
|
30 (土) |
[ U-12 ]
【U-12R】プレシーズンマッチin室蘭 リーフラスフットボールパーク
[ U-12 ]
【U-12】TOYA GROW CUP 月浦ポロモイスタジアム
[ U-15 ]
【新入生】第15回山梨スプリングサッカーフェスティバル大会 山梨県山梨市・笛吹市
[ U-15 ]
【1・2年生】対北湘南SS 09:00〜11:45 ㊆栗林商会アリーナ(全面)
|
31 (日) |
[ U-12 ]
【U-12R】プレシーズンマッチin室蘭 リーフラスフットボールパーク
[ U-12 ]
【U-12】TOYA GROW CUP 月浦ポロモイスタジアム
[ U-15 ]
【新入生】第15回山梨スプリングサッカーフェスティバル大会 山梨県山梨市・笛吹市
[ U-15 ]
【U13】10:15〜11:45 ㊆栗林商会アリーナ(多目的ホール)
[ U-15 ]
【U14】08:45〜10:30 ㊆栗林商会アリーナ(多目的ホール)
|