1 (金) |
[ 育成 ]
?越谷フットサルコート 18:00〜19:30
[ 選手 ]
越谷フットサルコート 18:00〜19:30
[ ジュニアユース ]
越谷フットサルコート 19:00〜21:00
|
---|---|
2 (土) |
[ 育成 ]
増森 14:30〜16:00
[ 選手 ]
?増森 14:30〜16:30
[ 選手 ]
(U11TOP)新人戦 _
[ ジュニアユース ]
増森 14:30〜16:30
|
3 (日) |
[ 育成 ]
増森TM 8:00〜13:00
[ 選手 ]
増森 9:00〜11:00
[ ジュニアユース ]
増森 11:00〜16:00
|
4 (月) |
[ 育成 ]
??東高第2G 17:30〜19:00
[ 育成 ]
?東高第2G 19:00〜20:30
[ 選手 ]
??東高第2G 19:00〜20:30
[ ジュニアユース ]
(U14)越谷フットサルコート 19:00〜21:00
|
5 (火) |
[ キッズ ]
東高第2G 16:00〜17:00
[ 選手 ]
源武術TR 西中体育館
18:30〜21:00
[ ジュニアユース ]
源武術TR 西中体育館
18:30〜21:00
|
6 (水) |
[ 育成 ]
?東高第2G 17:30〜19:30
[ 選手 ]
東高第2G 17:30〜19:30
[ ジュニアユース ]
東高第2G 19:00〜21:00
|
7 (木) |
[ キッズ ]
東高第2G 16:00〜17:00
[ 育成 ]
??東高第2G 17:00〜18:30
[ 育成 ]
?東高第2G 18:30〜20:00
[ 選手 ]
??東高第2G 18:30〜20:00
[ ジュニアユース ]
OFF _
|
8 (金) |
[ 育成 ]
?越谷フットサルコート 18:00〜19:30
[ 選手 ]
越谷フットサルコート 18:00〜19:30
[ ジュニアユース ]
越谷フットサルコート 19:00〜21:00
|
9 (土) |
[ 育成 ]
??増森 9:00〜10:30
[ 育成 ]
?増森 9:00〜11:00
[ 選手 ]
??増森 9:00〜11:00
[ 選手 ]
?増森 11:00〜13:00
[ ジュニアユース ]
(U14)クラブトーナメント _
[ ジュニアユース ]
(U15)増森 11:00〜13:00
|
10 (日) |
[ 育成 ]
?増森 9:00〜11:00
[ 育成 ]
??増森TM 8:00〜13:00
[ 選手 ]
??増森 9:00〜11:00
[ 選手 ]
?増森 13:00〜15:00
[ ジュニアユース ]
(U14)増森 11:00〜14:00
[ ジュニアユース ]
(U15)増森 13:00〜15:00
|
11 (月) |
[ 育成 ]
??東高第2G 17:30〜19:00
[ 育成 ]
?東高第2G 19:00〜20:30
[ 選手 ]
??東高第2G 19:00〜20:30
[ ジュニアユース ]
(U14)越谷フットサルコート 19:00〜21:00
|
12 (火) |
[ キッズ ]
東高第2G 16:00〜17:00
[ 選手 ]
ゆる体操 西中体育館
18:30〜21:00
[ ジュニアユース ]
ゆる体操 西中体育館
18:30〜21:00
|
13 (水) |
[ 育成 ]
?東高第2G 17:30〜19:30
[ 選手 ]
東高第2G 17:30〜19:30
[ ジュニアユース ]
東高第2G 19:00〜21:00
|
14 (木) |
[ キッズ ]
東高第2G 16:00〜17:00
[ 育成 ]
??東高第2G 17:00〜18:30
[ 育成 ]
?東高第2G 18:30〜20:00
[ 選手 ]
??東高第2G 18:30〜20:00
[ ジュニアユース ]
OFF _
|
15 (金) |
[ 育成 ]
?越谷フットサルコート 18:00〜19:30
[ 選手 ]
越谷フットサルコート 18:00〜19:30
[ ジュニアユース ]
越谷フットサルコート 19:00〜21:00
|
16 (土) |
[ 育成 ]
東高第2G 18:00〜19:30
[ 選手 ]
??東高第2G 18:00〜19:30
[ 選手 ]
(U11TOP)住吉杯 _
[ ジュニアユース ]
(U14)クラブトーナメント _
[ ジュニアユース ]
(U15)東高第2G 18:00〜19:30
|
17 (日) |
[ 育成 ]
東高第2G 18:00〜19:30
[ 選手 ]
??東高第2G 18:00〜19:30
[ 選手 ]
(U11TOP)住吉杯 _
[ ジュニアユース ]
(U13)代表決定トーナメント _
[ ジュニアユース ]
(U15)東高第2G 18:00〜19:30
|
18 (月) |
[ 育成 ]
??東高第2G 17:30〜19:00
[ 育成 ]
?東高第2G 19:00〜20:30
[ 選手 ]
??東高第2G 19:00〜20:30
[ ジュニアユース ]
(U14)越谷フットサルコート 19:00〜21:00
|
19 (火) |
[ キッズ ]
東高第2G 16:00〜17:00
[ 選手 ]
PNFCトレーニング 越谷中央市民会館ホール
18:00〜21:00
[ ジュニアユース ]
PNFCトレーニング 越谷中央市民会館ホール
18:00〜21:00
|
20 (水) |
[ 育成 ]
?東高第2G 17:30〜19:30
[ 選手 ]
東高第2G 17:30〜19:30
[ ジュニアユース ]
東高第2G 19:00〜21:00
|
21 (木) |
[ キッズ ]
東高第2G 16:00〜17:00
[ 育成 ]
??東高第2G 17:00〜18:30
[ 育成 ]
?東高第2G 18:30〜20:00
[ 選手 ]
源武術TR 大沢北体育館
19:00〜21:00
[ ジュニアユース ]
源武術TR 大沢北体育館
19:00〜21:00
|
22 (金) |
[ 育成 ]
?越谷フットサルコート 18:00〜19:30
[ 選手 ]
越谷フットサルコート 18:00〜19:30
[ ジュニアユース ]
越谷フットサルコート 19:00〜21:00
|
23 (土) |
[ 育成 ]
ウインターキャンプ _
[ 選手 ]
ウインターキャンプ _
[ ジュニアユース ]
(U14)波崎遠征 _
[ ジュニアユース ]
(U15)ウインターキャンプ _
|
24 (日) |
[ 育成 ]
ウインターキャンプ _
[ 選手 ]
ウインターキャンプ _
[ ジュニアユース ]
(U14)波崎遠征 _
[ ジュニアユース ]
(U15)ウインターキャンプ _
|
25 (月) |
[ 育成 ]
ウインターキャンプ _
[ 選手 ]
ウインターキャンプ _
[ ジュニアユース ]
(U14)波崎遠征 _
[ ジュニアユース ]
(U15)ウインターキャンプ _
|
26 (火) |
[ キッズ ]
東高第2G 16:00〜17:00
[ 育成 ]
ウインターキャンプ _
[ 選手 ]
ウインターキャンプ _
[ 選手 ]
(U11)愛知遠征 _
[ ジュニアユース ]
ウインターキャンプ _
|
27 (水) |
[ 育成 ]
ウインターキャンプ _
[ 選手 ]
ウインターキャンプ _
[ 選手 ]
(U11)愛知遠征 _
[ ジュニアユース ]
ウインターキャンプ _
|
28 (木) |
[ キッズ ]
東高第2G 16:00〜17:00
[ 育成 ]
ウインターキャンプ _
[ 選手 ]
ウインターキャンプ _
[ 選手 ]
(U11)愛知遠征 _
[ ジュニアユース ]
ウインターキャンプ _
|
29 (金) |
[ 育成 ]
ウインターキャンプ _
[ 選手 ]
ウインターキャンプ _
[ ジュニアユース ]
ウインターキャンプ _
|
30 (土) |
[ 育成 ]
OFF _
[ 選手 ]
OFF _
[ ジュニアユース ]
OFF _
|
31 (日) |
[ 育成 ]
OFF _
[ 選手 ]
OFF _
[ ジュニアユース ]
OFF _
|