1 (水) | |
---|---|
2 (木) | |
3 (金) |
[ U-13 ]
練習試合 バス 未定
開始 未定
終了 未定
会場 山形市総合スポーツセンター
※TRM
※日帰り山形
[ U-14 ]
練習試合 バス 11:00
開始 12:00
終了 17:00
会場 多賀城緑地公園グランド
※TRM
vs FCみやぎ、MIYAGI SSA
[ U-15 ]
山形遠征 バス 未定
開始 未定
会場 山形市球技場、山形市総合スポーツセンター
12:10 vs モンテディオ庄内
15:40 vs 勿来FW
※その他フレンドリーマッチ予定
|
4 (土) |
[ U-13 ]
練習試合 バス 未定
開始 未定
終了 未定
会場 山形市総合スポーツセンター
※TRM
※日帰り山形
[ U-14 ]
練習試合 バス 11:00
開始 12:00
終了 17:00
会場 多賀城緑地公園グランド
※TRM
vs 塩釜FC
[ U-15 ]
山形遠征 開始 未定
会場 山形市総合スポーツセンター
11:10 vs AC ZEELE
13:30 vs 予選勝ち上がりチーム
※その他フレンドリーマッチ予定
|
5 (日) |
[ U-14 ]
練習試合 バス 11:00
開始 12:00
終了 17:00
会場 多賀城緑地公園グランド
※TRM
vs AOBA FC
[ U-15 ]
山形遠征 前日までの結果による
|
6 (月) |
[ U-14 ]
練習 開始 12:00
終了 17:00
会場 多賀城緑地公園グランド
※現地集合・現地解散をお願いします
[ U-15 ]
MJ2 会場 セイホクパーク
12:00 vs FCみやぎバルセロナ3rd
|
7 (火) |
[ U-15 ]
練習 開始 18:00
終了 20:30
会場 台原小学校
[ U-13 ]
練習 開始 18:00
終了 20:00
会場 台原小学校
|
8 (水) | |
9 (木) |
[ U-15 ]
練習 開始 18:00
終了 20:30
会場 台原小学校
|
10 (金) |
[ U-14 ]
練習 開始 18:00
終了 20:00
会場 台原小学校
[ U-13 ]
練習 開始 18:00
終了 20:00
会場 台原小学校
|
11 (土) |
[ U-13 ]
練習試合 バス 10:30
開始 11:30
終了 17:00
会場 七ヶ浜スタジアム
※TRM
12:30 vs 七ヶ浜SC 25分×1本
13:00 vs 七ヶ浜SC
14:00 vs 仙台FC
15:00 vs 七ヶ浜SC
16:00 vs 仙台FC
|
12 (日) |
[ U-14 ]
練習試合 バス 7:00
開始 8:00
終了 12:30
会場 荒浜運動公園
9:00 vs 蒲町中
[ U-15 ]
みちのくチャレンジ南リーグ 会場 東北学院グランド
14:00 vs 東北学院中
|
13 (月) | |
14 (火) |
[ U-15 ]
練習 開始 18:00
終了 20:30
会場 台原小学校
[ U-13 ]
練習 開始 18:00
終了 20:00
会場 台原小学校
|
15 (水) | |
16 (木) |
[ U-15 ]
練習 開始 18:00
終了 20:30
会場 台原小学校
|
17 (金) |
[ U-14 ]
練習 開始 18:00
終了 20:00
会場 台原小学校
[ U-13 ]
練習 開始 18:00
終了 20:00
会場 台原小学校
|
18 (土) |
[ U-13 ]
練習試合 バス 11:00
開始 12:00
終了 18:00
会場 七ヶ浜スタジアム
※TRM
13:00 vs YMCA
14:00 vs YMCA
16:00 vs FCあきた
17:00 vs 七ヶ浜SC
|
19 (日) |
[ U-15 ]
みちのくチャレンジ南リーグ 会場 松島運動公園
13:00 vs 山形FC
|
20 (月) | |
21 (火) |
[ U-15 ]
練習 開始 18:00
終了 20:30
会場 台原小学校
[ U-13 ]
練習 開始 18:00
終了 20:00
会場 台原小学校
|
22 (水) | |
23 (木) |
[ U-15 ]
練習 開始 18:00
終了 20:30
会場 台原小学校
|
24 (金) |
[ U-14 ]
練習 開始 18:00
終了 20:00
会場 台原小学校
[ U-13 ]
練習 開始 18:00
終了 20:00
会場 台原小学校
|
25 (土) |
[ U-15 ]
クラブユース宮城県予選 バス 6:00
開始 7:30
終了 11:30
会場 女川多目的グランド
※クラブユース宮城県予選 東北大会出場決定戦
9:00 vs 予選2位通過チーム
|
26 (日) |
[ U-15 ]
クラブユース宮城県予選 ※前日の結果による
バス 15:00
開始 16:00
終了 19:00
会場 松島FBC P2
※クラブユース宮城県予選 代表順位決定戦
17:30 vs フォーリクラッセ
|
27 (月) | |
28 (火) |
[ U-15 ]
練習 開始 18:00
終了 20:30
会場 台原小学校
[ U-13 ]
練習 開始 18:00
終了 20:00
会場 台原小学校
|
29 (水) | |
30 (木) |
[ U-15 ]
練習 開始 18:00
終了 20:30
会場 台原小学校
|
31 (金) |
[ U-14 ]
練習 開始 18:00
終了 20:00
会場 台原小学校
[ U-13 ]
練習 開始 18:00
終了 20:00
会場 台原小学校
|