1 (月) | |
---|---|
2 (火) | |
3 (水) |
[ GK ]
GK練習 及び 自主練習 開始 18:00
終了 20:00
会場 泉総合
|
4 (木) | |
5 (金) | |
6 (土) |
[ U-15 ]
クラブユース 東北大会 結果による
準決勝
|
7 (日) |
[ U-15 ]
クラブユース 東北大会 結果による
決勝 3決
|
8 (月) | |
9 (火) | |
10 (水) | |
11 (木) | |
12 (金) | |
13 (土) |
[ U-15 ]
みちのくチャレンジ南リーグ 会場 松島FBC P1
15:00 vs SHOSHI FC
|
14 (日) |
[ U-15 ]
MJ2 会場 松島FBC P2
18:00 vs YMCA
|
15 (月) |
[ U-15 ]
みちのくチャレンジ南リーグ 会場 松島FBC P2
12:00 vs FCみやぎバルセロナ
|
16 (火) | |
17 (水) | |
18 (木) | |
19 (金) | |
20 (土) |
[ U-14 ]
練習 バス 12:00
開始 13:00
終了 16:30
会場 多賀城緑地公園グランド
[ U-15 ]
練習 バス 12:00
開始 13:00
終了 16:30
会場 多賀城緑地公園グランド
[ U-13 ]
MJリーグ U-13 バス 7:00
AM
開始 8:00
終了 10:30
会場 七ヶ浜スタジアム
※七ヶ浜リーグ
9:00 vs 七ヶ浜SC
終了後、移動
PM
開始 15:00
終了 19:30
会場 奥松島運動公園
※MJリーグ U-13
16:30 vs なかのFC
試合終了後、副審
|
21 (日) |
[ U-13 ]
練習 バス 8:00
AM
開始 9:00
終了 11:30
PM
開始 13:00
終了 17:00
会場 多賀城緑地公園グランド
※2部練習
※中1、中2でバス1台です。なるべく現地集合・現地解散をお願いします
[ U-14 ]
練習 バス 8:00
AM
開始 9:00
終了 11:30
PM
開始 13:00
終了 17:00
会場 多賀城緑地公園グランド
※2部練習
※中1、中2でバス1台です。なるべく現地集合・現地解散をお願いします
[ U-15 ]
みちのくチャレンジ南リーグ、MJ2 バス 8:30
開始 9:30
終了 20:00
会場 松島運動公園
※みちのくリーグ
11:00 vs 福島ユナイテッド
みちのくリーグ終了後、移動
会場 松島FBC P2
※MJ2
18:00 vs ラソス
|
22 (月) | |
23 (火) |
[ U-14 ]
練習 開始 18:00
終了 20:00
会場 台原小学校
[ U-13 ]
女川フェスティバル バス 8:30
開始 10:00
終了 14:30
会場 女川第二多目的
11:00 vs コバルトーレ
13:00 vs ヴェルメリオ
[ U-15 ]
練習 開始 18:00
終了 20:30
会場 台原小学校
|
24 (水) |
[ U-13 ]
女川フェスティバル 女川フェス
バス 7:30
開始 9:00
終了 18:30頃
会場 女川第一多目的
10:00 vs ベガルタ仙台
15:00 vs アヴィエール所沢
17:00 vs グランセナ新潟
|
25 (木) |
[ U-14 ]
練習 バス 8:00
開始 9:00
終了 12:30頃
会場 多賀城緑地公園グランド
[ U-13 ]
女川フェスティバル 前日の結果による
[ U-15 ]
練習 バス 14:00
開始 15:00
終了 19:00
会場 七ヶ浜スタジアム
|
26 (金) |
[ U-14 ]
練習 開始 17:30
終了 20:00
会場 台原小学校
|
27 (土) |
[ U-13 ]
練習または練習試合 詳細未定
[ U-14 ]
七ヶ浜リーグ バス 10:00
開始 11:00
終了 16:30
会場 松島運動公園
※七ヶ浜リーグ
12:00 vs YMCA
13:00 vs YMCA
15:00 vs YMCA
[ U-15 ]
練習 バス 12:00
開始 13:00
終了 16:30
会場 多賀城緑地公園グランド
|
28 (日) |
[ U-13 ]
練習試合 バス 8:00
開始 9:00
終了 15:30
会場 松島運動公園
※七ヶ浜リーグ
10:00 vs 七ヶ浜SC
12:00 vs 七ヶ浜SC
※中1、中2でバス1台です。なるべく現地集合・現地解散をお願いします
空いている時間でトレーニング
[ U-14 ]
七ヶ浜リーグ バス 8:00
開始 9:00
終了 15:30頃
会場 松島運動公園
※七ヶ浜リーグ
11:00 vs FCあきた
13:00 vs FCあきた
14:00 vs FCあきた
※中1、中2でバス1台です。なるべく現地集合・現地解散をお願いします
空いている時間でトレーニング
[ U-15 ]
福島合宿 MJ2部終了後、移動
詳細未定
[ U-15 ]
MJ2 会場 松島FBC P2
18:00 vs Pgcom
終了後、移動(合宿)
|
29 (月) |
[ U-15 ]
福島合宿 詳細未定
|
30 (火) |
[ U-13 ]
練習 バス 7:00
開始 8:00
終了 11:30
会場 広瀬川牛越緑地運動広場
[ U-14 ]
練習 バス 15:00
開始 16:00
終了 18:00頃
会場 めぐみ野サッカー場 Cコート
[ U-15 ]
福島合宿 詳細未定
|
31 (水) |
[ U-15 ]
福島合宿 詳細未定
|