1 (日) |
[ 女子サッカー ]
女子 ユースリーグ 聖隷 ユースリーグ 10:00 聖隷 エコパ補助グラウンド
二試合目運営有り
[ Dチーム ]
TM vs浜名 9:00K.O. 30×3 ゆめりあサッカー場 *現地集合 7:45
[ Cチーム ]
TM vs浜松南 10:00K.O. HG *集合8:30
[ Bチーム ]
Bチーム練習試合 対 四日市中央工業B 四日市中央工業高校G、14:00キックオフ(30分5本)【出発】10:00
[ Aチーム ]
TM vs四日市工業 13:00K.O. 緑地公園G *学校出発 9:45
|
---|---|
2 (月) |
[ ALL ]
フィジカルテスト カテゴリー別の測定 *時間は後日連絡
|
3 (火) |
[ ALL ]
全カテゴリーOFF OFF
|
4 (水) | |
5 (木) | |
6 (金) | |
7 (土) |
[ ALL ]
選手権静岡県大会 4回戦 場所 磐田東高校
時間 12:00試合開始
集合 10:00
相手 浜松市立
|
8 (日) |
[ Dチーム ]
Tr 14:00〜 HG
[ 女子サッカー ]
女子 選手権 決勝トーナメント 磐田東会場
30日の試合で勝利 10:00キックオフ
敗退 12:00キックオフ
[ Cチーム ]
CTR CTR 14:00〜
[ Aチーム ]
A練習試合 場所 藤枝明誠高校
時間 10:00 磐田東A1 VS 藤枝明誠A1(40×2)
11:40 磐田東A2 vs 藤枝明誠A2(35✖️2)
相手 藤枝明誠
出発 9:15学校発 スクールバス
[ Bチーム ]
BチームTM 【プレミアL試合観戦】ジュビロ磐田U-18対横浜FCユース 【場所】竜洋スポーツ公園 【時間】11:00キックオフ 【集合】10:45 【その他】終了後、練習試合 14:00キックオフ(40分2本)
|
9 (月) |
[ Aチーム ]
OFF OFF
[ Dチーム ]
TM vs ラランジャ 15:00〜 30×3本 13:30集合
[ Bチーム ]
Bチーム練習 7:45アップ開始、B対C紅白戦 8:00〜10:00
[ Cチーム ]
CTR 7:45〜10:00 紅白戦vsBチーム
|
10 (火) |
[ Aチーム ]
走力+フィジカルトレーニング 16:45 HG
|
11 (水) |
[ Aチーム ]
5分短縮日課 Tr 16:15 HG
|
12 (木) | |
13 (金) | |
14 (土) |
[ Bチーム ]
Bチーム練習 7:45アップ開始、8:00〜9:30
[ 女子サッカー ]
練習 練習 8:00
[ Aチーム ]
Aチーム練習試合 場所 磐田東
時間 14:00試合開始 2試合
集合 13:00
相手 聖隷C高校
[ Dチーム ]
西部2部 vs浜松湖南 10:00K.O. HG *各自、昼食準備
|
15 (日) |
[ Aチーム ]
Aチーム練習 8:00アップ開始
[ Bチーム ]
Bチーム練習 7:45アップ開始、8:00〜9:30
[ Dチーム ]
OFF OFF
[ Cチーム ]
西部1部 vs浜松工業 10:00K.O. HG *各自、昼食準備
|
16 (月) |
[ Aチーム ]
AチームOFF 練習休み
[ Dチーム ]
走力+フィジカルトレーニング 15:45 HG
[ Cチーム ]
OFF OFF
|
17 (火) |
[ Cチーム ]
走力+フィジカルトレーニング 16:15 HG
[ Aチーム ]
5分短縮日課 Tr 16:15 HG
|
18 (水) | |
19 (木) | |
20 (金) |
[ Dチーム ]
Dチーム練習 17:00アップ開始
[ Bチーム ]
Bチーム練習 17:00アップ開始
[ Cチーム ]
C練習 15:50アップ開始
[ Aチーム ]
Aチーム練習 15:50アップ開始
|
21 (土) |
[ Aチーム ]
Aチーム練習 9:30アップ開始
[ Dチーム ]
OFF OFF
[ Bチーム ]
Bチーム練習 8:00 HG
[ Cチーム ]
COFF OFF
|
22 (日) |
[ Cチーム ]
C OFF OFF
[ Dチーム ]
OFF OFF
[ Aチーム ]
高円宮杯U-18サッカーリーグ2023 県Aリーグ 第16節 vs清水桜が丘 10:00K.O. HG *集合8:30
[ Bチーム ]
県Cリーグ第13節 対 藤枝明誠3 上大之郷G 14:00 【集合】12:15
|
23 (月) |
[ Bチーム ]
BチームOFF OFF
[ Aチーム ]
Aチーム練習 リカバリーTR
[ Dチーム ]
OFF OFF
[ Cチーム ]
C OFF OFF
[ その他 ]
第102回全国高校サッカー選手権 監督会議 第102回全国高校サッカー選手権静岡県決勝トーナメント
組み合わせ会議
|
24 (火) |
[ Bチーム ]
Bチームオフ オフ
[ Aチーム ]
AチームOFF 練習休み
[ Cチーム ]
C OFF OFF
[ Dチーム ]
OFF OFF
|
25 (水) | |
26 (木) | |
27 (金) | |
28 (土) |
[ Bチーム ]
Bチーム練習試合 対 ジュビロ磐田U-15 11:00キックオフ 【集合】9:30
[ Aチーム ]
Aチーム練習 9:00アップ開始
[ Dチーム ]
西部2部リーグ 時間 13:00
相手 聖隷C 3
場所 磐田東G
試合後 vs磐田南 30分1本
|
29 (日) |
[ Aチーム ]
第102回全国高校サッカー選手権静岡県大会決勝T 1回戦 vs清水東 13:30K.O. 裾野市運動公園 選手9:30出発/応援11:00出発
|
30 (月) |
[ Aチーム ]
OFF OFF
|
31 (火) |
[ Cチーム ]
西部1部リーグ vs磐田西 18:30kickoff HG
[ Dチーム ]
OFF OFF
[ Aチーム ]
Fカット・走力&フィジカルトレーニング 15:45 HG
|