1 (土) |
JY(ジュニアユース)
【中2・1】 場所 緑が丘スポーツ公園
時間 13:00〜15:00 バス送迎 行き 12:15大久保駅⇒緑が丘スポーツ公園 帰りはありません。 FC(クラブ)
【3.4.5.6年生】 場所 緑東小
時間 8:30〜10:30※夏期間は時間を変更します。 JY(ジュニアユース)
【中3】トップリーグ 場所:播磨光都第3サッカー場
15:30緑が丘駅⇒15:45ファミリーマート三木インター店⇒播磨光都 参加費2,500円(バス組)、500円(現地集合解散組) 16:45 現地集合 17:00 副審 18:30 MセリオーBASARA 20:20頃に現地解散、出発予定です。⇒21:15ニトリ三木店⇒21:30緑が丘駅⇒岡田交差点まで送迎します。 SS(スクール)
【スクール】 場所 緑東小
時間 8:30〜10:30※夏期間は時間を変更します。 |
---|---|
2 (日) |
FC(クラブ)
【3.4.5.6年生】 サッカー教室
場所 三木総合防災公園陸上競技場 8:45 メインスタンド1F事務所前に集合 時間 9:30〜11:00 参加費 1,000円(封筒に名前と日付と金額を書いて当日持参してください JY(ジュニアユース)
【中3・1】 場所:みきぼう陸上競技場
時間 11:00〜13:00 13:00過ぎ頃に現地解散予定です。 参加費1,000円(封筒に日付と名前と金額を書いて当日持参してください。) バス送迎はありません。 JY(ジュニアユース)
【中2】イベント&リーガ北播磨 場所 三木総合防災公園陸上競技場
11:00 現地集合 13:00過ぎ頃までサッカー教室 15:00 MセリオB−ファルコ(リーガ北播磨、30分ハーフ) 17:00頃に現地解散予定です。 参加費1,000円(封筒に日付と名前と金額を書いて当日持参してください。) バス送迎はありません。 |
3 (月) | |
4 (火) |
JY(ジュニアユース)
【JY】 場所 みきぼう
時間 18:00〜20:00 |
5 (水) |
JY(ジュニアユース)
【JY】 場所 みきぼう
時間 19:00〜21:00 FC(クラブ)
【3.4.5.6年生】 場所 緑東小
時間 16:00〜17:00 |
6 (木) |
JY(ジュニアユース)
【JY】 場所 みきぼう
時間 19:00〜21:00 |
7 (金) |
FC(クラブ)
【3.4.5.6年生】 場所 緑東小
時間 16:00〜18:00 SS(スクール)
【スクール】 場所 緑東小
時間 16:00〜18:00 |
8 (土) |
FC(クラブ)
【3.4.5.6年生】 場所 緑東小
時間 8:30〜10:30 JY(ジュニアユース)
【中2】 場所:緑小
時間 11:00〜13:00 水分・氷等の熱中症対策の準備をお願いします。 バス送迎はありません。 JY(ジュニアユース)
【中1】SERIOCUPU-13 場所:三木山総合公園
8:00 現地集合 参加費300円 9:30 バンディオンセ神戸−プエンテ(30分ハーフ) 10:40 Mセリオ−五色FC(30分ハーフ) 11:50 Mセリオーバンディオンセ神戸(交流戦25分1本) 13:00 決勝戦 14:10 3位決定戦 16:00頃に現地解散予定です。 水分・氷等の熱中症対策の準備をお願いします。 バス送迎 行き 7:15大久保駅⇒三木山 帰りはありません。 JY(ジュニアユース)
【中3】トップリーグ 場所:小野アレオ
14:45 現地集合 参加費1,000円(封筒に名前・日付・金額を書いて当日持参してください。) 16:15 MセリオーエベイユB 17:45 主審・第4審判 後片付け後、19:45頃に現地解散予定です。 水分・氷等の熱中症対策の準備をお願いします。 バス送迎はありません。 SS(スクール)
【スクール】 場所 緑東小
時間 8:30〜10:30 |
9 (日) |
FC(クラブ)
【6年生】 場所 緑が丘スポーツ公園
8:00 現地集合 9:55 Mセリオ−人丸FC 12:35 Mセリオ−若草SSC 14:15 Mセリオ−人丸FC(15分1本) 14:55 Mセリオ−若草SSC(15分1本) ※15:45頃に現地解散予定です。 ※試合の用意、帽子、水分、スポーツドリンク、昼食、捕食の用意をしてください。 ※駐車場の混雑が予想されますのでなるべく徒歩、自転車でくるようにしてください。 FC(クラブ)
【5年生】 練習試合
場所 緑が丘スポーツ公園 8:00 現地集合 9:15 Mセリオ−人丸FC 11:55 Mセリオ−やまてSC 13:15 Mセリオ−人丸FC(15分1本) 13:55 Mセリオ−やまてSC(15分1本) ※15:45頃に現地解散予定です。 ※試合の用意、帽子、水分、スポーツドリンク、昼食、捕食の用意をしてください。 ※駐車場の混雑が予想されますのでなるべく徒歩、自転車でくるようにしてください。 FC(クラブ)
【4年生】 場所 緑が丘スポーツ公園
9:30 現地集合 10:35 Mセリオ−人丸FC 11:55 Mセリオ−やまてSC 13:35 Mセリオ−人丸FC(15分1本) 13:55 Mセリオ−やまてSC(15分1本) ※15:45頃に現地解散予定です。 ※試合の用意、帽子、水分、スポーツドリンク、昼食、捕食の用意をしてください。 ※駐車場の混雑が予想されますのでなるべく徒歩、自転車でくるようにしてください。 JY(ジュニアユース)
【中1】 場所:緑小
時間 9:00〜11:00 水分・氷等の熱中症対策の準備をお願いします。 バス送迎はありません。 JY(ジュニアユース)
【中2】 場所:三木山総合公園
12:30 現地集合 13:30 Mセリオ−デサフィア(30分4本) 16:00過ぎ頃に現地解散予定です。 水分・氷等の熱中症対策の準備をお願いします。 バス送迎はありません。 JY(ジュニアユース)
【中3】 場所:三木山総合公園
15:00 現地集合 16:00 Mセリオ−三木東高校(30分3本) 18:00過ぎ頃に現地解散予定です。 水分・氷等の熱中症対策の準備をお願いします。 バス送迎はありません。 FC(クラブ)
【3年生】 場所 緑が丘スポーツ公園
10:15 現地集合 11:15 Mセリオ−人丸FC 12:35 Mセリオ−神戸FC 14:35 Mセリオ−人丸FC(15分1本) 14:55 Mセリオ−神戸FC(15分1本) ※15:45頃に現地解散予定です。 ※試合の用意、帽子、水分、スポーツドリンク、昼食、捕食の用意をしてください。 ※駐車場の混雑が予想されますのでなるべく徒歩、自転車でくるようにしてください。 |
10 (月) | |
11 (火) |
JY(ジュニアユース)
【JY】 場所 みきぼう
時間 18:00〜20:00 |
12 (水) |
JY(ジュニアユース)
【JY】 場所 みきぼう
時間 19:00〜21:00 FC(クラブ)
【3.4.5.6年生】 場所 緑東小
時間 16:00〜17:00 |
13 (木) |
JY(ジュニアユース)
【JY】 場所 みきぼう
時間 19:00〜21:00 |
14 (金) |
FC(クラブ)
【3.4.5.6年生】 場所 緑東小
時間 16:00〜18:00 SS(スクール)
【スクール】 場所 緑東小
時間 16:00〜18:00 |
15 (土) |
FC(クラブ)
【3.6年生】 場所 緑東小
時間 8:30〜10:30 JY(ジュニアユース)
【中3】練習&審判研修手伝い 場所:みきぼうフットサルコート
時間 13:00〜15:00 参加費なし バス送迎はありません。 JY(ジュニアユース)
【中2】 場所:三木山総合公園
12:30 現地集合 14:00 Mセリオ−パスィーノ(25分6本) 17:30過ぎ頃に現地解散予定です。 熱中症対策(氷、スポーツドリンク等)の準備をお願いします。 バス送迎はありません。 JY(ジュニアユース)
【中1】ルーキーリーグ&交流試合 場所 みきぼう第2陸上※変更しました。
8:30 現地集合 参加費500円※封筒に名前、日付、金額を書いて当日持参してください。 10:00 Mセリオ−アグア姫路(ルーキーリーグ、30分ハーフ) 12:15 Mセリオ−龍野FC(交流戦、25分ハーフ) 13:15 Mセリオーアグア姫路(交流戦、25分ハーフ) 15:00頃に現地解散予定です。 熱中症対策(氷、スポーツドリンク等)の準備をお願いします。 バス送迎 行き 7:45大久保駅⇒みきぼう 帰りはありません。 SS(スクール)
【スクール】 場所 緑東小
時間 8:30〜10:30 FC(クラブ)
【5年生】 北播磨リーグ
場所 みきぼうパーク第1球技場 9:30 現地集合 10:30 Mセリオ−小野東 11:15 補助審判 12:00 Mセリオ−ヴィリッキーニ 12:45 主審 ※13:30頃に現地解散予定です。 ※試合の用意、帽子、水分、スポーツドリンク、昼食、捕食の用意をしてください。 ※保護者の観戦エリア(第1球技場スタンド側のみ)を厳守してください。 ※必ず中央広場駐車場に駐車してください。また周回道路は駐停車禁止です。厳守してください。 FC(クラブ)
【4年生】 第19回アスパSKYカップ招待サッカー大会
場所:アスパ五色 9:30 みきぼう駐車場出発※チームマイクロバスでみんなで行きます。 参加費3,000円※封筒に日付と名前と金額を書いて当日持参してください。 11:50 Mセリオ−アスリーナ 13:00 主審 13:50 Mセリオ−シロッコFC 15:40 Mセリオ−立山中央 18:20頃にみきぼう駐車場に到着予定です。 ※試合の用意、帽子、水分、スポーツドリンク、昼食、捕食の用意をしてください。 ※応援に来られる保護者の方は観戦エリアを厳守してください。 ※16日の試合スケジュールは15日の結果が出て、本部より連絡があり次第ご連絡します。 ※16日もチームマイクロバスで行きます。 |
16 (日) |
FC(クラブ)
【3年生】 場所 緑小
時間 8:00〜9:30 ※練習に変更しました。 FC(クラブ)
【5年生】 場所 緑小
時間 8:00〜9:30※変更しました。 JY(ジュニアユース)
【中3】 場所:三木山総合公園
13:00 現地集合 14:00 Mセリオ−SC鳥取(30分3本) 16:00過ぎ頃に現地解散予定です。 熱中症対策(氷、スポーツドリンク等)の準備をお願いします。 バス送迎 行きはありません。 帰り 三木山⇒岡田交差点まで送迎します。 JY(ジュニアユース)
【中1】 場所:三木山総合公園
8:00 現地集合 9:30 Mセリオ−エストレラ姫路(20分8本) 13:00過ぎ頃に現地解散予定です。 熱中症対策(氷、スポーツドリンク等)の準備をお願いします。 バス送迎 行き 7:15大久保駅⇒三木山 帰りはありません。 JY(ジュニアユース)
【中2】 場所:アスコザパーク丹波
7:45 緑が丘駅出発 参加費3,000円※封筒に名前、日付、金額を書いて当日持参してください。 10:00 Mセリオ−rabona一宮(25分2本) 13:00 Mセリオ−ヴァレンティアSFC(25分2本) 17:00 Mセリオ−STG FC(25分2本) 19:30頃に緑が丘駅に到着予定です。 熱中症対策(氷、スポーツドリンク等)の準備をお願いします。 FC(クラブ)
【6年生】 北播磨リーグ
場所 みきぼうパーク第1球技場 9:30 現地集合 9:45 補助審判 10:40 Mセリオ−八千代 12:30 Mセリオ−ジンガ 13:25 主審 ※14:15頃に現地解散予定です。 ※試合の用意、帽子、水分、スポーツドリンク、昼食、捕食の用意をしてください。 ※保護者の観戦エリア(第1球技場のスタンド側のみ)を厳守してください。 ※必ず中央広場駐車場に駐車してください。また周回道路は駐停車禁止です。厳守してください。 FC(クラブ)
【4年生】 第19回アスパSKYカップ招待サッカー大会
場所:アスパ五色 7:00 みきぼう駐車場出発※マイクロバスでみんなで行きます。 参加費3,000円※封筒に日付と名前と金額を書いて当日持参してください。 9:30 Mセリオ−斑鳩FC ※その後にトーナメントで、2試合あります。 ※現地出発時間が分かり次第、LINEにてみきぼう駐車場到着予定時間を連絡します。 ※試合の用意、帽子、水分、スポーツドリンク、昼食、捕食の用意をしてください。 ※応援に来られる保護者の方は観戦エリアを厳守してください。 ※熱中症対策(氷、バケツ、水分多め)をしてください。 |
17 (月) |
JY(ジュニアユース)
【中3・2・1】 休み
FC(クラブ)
【3.4.5.6年生】 休み
|
18 (火) |
JY(ジュニアユース)
【JY】 場所 みきぼう
時間 18:00〜20:00 |
19 (水) |
JY(ジュニアユース)
【JY】 場所 みきぼう
時間 19:00〜21:00 FC(クラブ)
【3.4.5.6年生】 場所 協同学苑北グランド※変更しました。
時間 16:00〜17:00 |
20 (木) |
JY(ジュニアユース)
【JY】 場所 みきぼう
時間 19:00〜21:00 |
21 (金) |
FC(クラブ)
【3.4.5.6年生】 場所 緑東小
時間 16:00〜18:00 SS(スクール)
【スクール】 場所 緑東小
時間 16:00〜18:00 |
22 (土) |
JY(ジュニアユース)
【中3】 場所 小野アレオ
参加費1,000円※封筒に名前を書いて当日持参してください。 15:15 現地集合 16:15 Mセリオ−神戸星城高校(30分4本) 19:00過ぎ頃に現地解散予定です。 熱中症対策(氷柱、バケツ等)の準備をお願いします。 バス送迎はありません。 FC(クラブ)
【3.4.5.6年生】 場所 緑東小
時間 8:00〜9:30※変更しました。 SS(スクール)
【スクール】 場所 緑東小
時間 8:00〜9:30 JY(ジュニアユース)
【中2・1】鳥取遠征合宿 詳細はわかり次第ご連絡します。
|
23 (日) |
JY(ジュニアユース)
【中3】 場所:三木山総合公園
時間 9:00〜11:00 バス送迎はありません。 FC(クラブ)
【3年生】 練習試合※変更しました。
場所 緑小 8:00 現地集合 10:10 Mセリオ−やまてSC 11:30 Mセリオ−やまてSC 12:50 Mセリオ−やまてSC ※14:00頃に現地解散予定です。 ※試合の用意、帽子、水分、スポーツドリンク、昼食、捕食の用意をしてください。 ※熱中症対策(氷、バケツ、水分多め)をしてください。 ※駐車場の混雑が予想されますのでなるべく徒歩、自転車でくるようにしてください。 FC(クラブ)
【4.5.6年生】 場所 緑小
時間 8:00〜9:30※変更しました。 SS(スクール)
【スクール】 場所 緑小
8:00 現地集合 9:30 Mセリオ−エスペランサ 10:50 Mセリオ−エスペランサ 12:10 Mセリオ−エスペランサ ※13:00頃に現地解散予定です。 ※試合の用意、帽子、水分、スポーツドリンク、昼食、捕食の用意をしてください。 ※熱中症対策(氷、バケツ、水分多め)をしてください。 ※駐車場の混雑が予想されますのでなるべく徒歩、自転車でくるようにしてください。 JY(ジュニアユース)
【中2・1】鳥取遠征合宿 詳細はわかり次第ご連絡します。
|
24 (月) |
JY(ジュニアユース)
【中2・1】鳥取遠征合宿 詳細はわかり次第ご連絡します。
|
25 (火) |
JY(ジュニアユース)
【中3】 休み
JY(ジュニアユース)
【中2・1】鳥取遠征合宿 詳細はわかり次第ご連絡します。
|
26 (水) |
JY(ジュニアユース)
【中3】 休み
FC(クラブ)
【3.4.5.6年生】 休み
JY(ジュニアユース)
【中2・1】鳥取遠征合宿 詳細はわかり次第ご連絡します。
|
27 (木) |
JY(ジュニアユース)
【中3】 場所:みきぼう
時間 19:00〜21:00 JY(ジュニアユース)
【中2・1】鳥取遠征合宿 詳細はわかり次第ご連絡します。
|
28 (金) |
FC(クラブ)
【3.4.5.6年生】 場所 緑小※変更しました。
時間 16:00〜17:30 ※変更しました。 SS(スクール)
【スクール】 場所 緑小※変更しました。
時間 16:00〜17:30 ※変更しました。 JY(ジュニアユース)
【中2・1】 休み
|
29 (土) |
FC(クラブ)
【6年生】 ※小学校が使用できなくなった為休みにします。
JY(ジュニアユース)
【中3】 場所:小野アレオ
参加費1,000円※封筒に名前、日付、金額を書いて当日持参してください。 9:00 現地集合 10:00 Mセリオ-小野高校(30分3本) 12:00過ぎ頃に現地解散予定です。 バス送迎はありません。 熱中症対策(氷、スポーツドリンク、朝食を必ず摂るなど)をしてください。 SS(スクール)
【スクール】 ※小学校が使用できなくなった為休みにします。
FC(クラブ)
【5年生】 北播磨リーグ
場所 アクアス加西 8:45 現地集合 10:00 Mセリオ−加西FCロッソ 10:50 主審 12:30 Mセリオ−社FC 13:20 補助審判 ※13:40頃に現地解散予定です。 ※試合の用意、帽子、水分、スポーツドリンク、昼食、捕食の用意をしてください。 ※熱中症対策(氷、バケツ、水分多め)をしてください。 JY(ジュニアユース)
【中2・1】 休み
FC(クラブ)
【3・4年生】 滋賀高島合宿
詳細後日、説明会をします。 |
30 (日) |
JY(ジュニアユース)
【中1】 場所:三木山総合公園
時間 16:30〜18:00 バス送迎はありません。 FC(クラブ)
【5年生】 ※小学校が使用できなくなった為休みにします。
JY(ジュニアユース)
【中3・2】 場所:三木山総合公園
時間 15:00〜16:30 バス送迎はありません。 FC(クラブ)
【6年生・5年生数名】 北播磨リーグ
場所 滝野多目的グラウンド 10:00 現地集合 11:00 Mセリオ−加西ロッソ 12:00 補助審判 13:00 Mセリオ−中町 14:00 主審 ※14:30頃に現地解散予定です。 ※試合の用意、帽子、水分、スポーツドリンク、昼食、捕食の用意をしてください。 ※熱中症対策(氷、バケツ、水分多め)をしてください。 FC(クラブ)
【3・4年生】 滋賀高島合宿
詳細後日、説明会をします。 |
31 (月) |
FC(クラブ)
【3・4年生】 滋賀高島合宿
詳細後日、説明会をします。 |