1 (月) |
[ ジュニアユース ]
東北遠征 U13
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
---|---|
2 (火) |
[ ジュニアユース ]
東北遠征 U13
[ ジュニア ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
[ ジュニアユース ]
春強化合宿 IN波崎 流経大柏ドラゴンズ主催 INAGORI 2024 U15
|
3 (水) |
[ ジュニアユース ]
OFF U13
[ ジュニアユース ]
春強化合宿 INAGORI 2024 U15
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
4 (木) |
[ ジュニアユース ]
春強化合宿 INAGORI 2024 U15
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
5 (金) |
[ ジュニアユース ]
TRM@真岡市ハイトラ運動公園 vsトリプレッタ(東京) 9:30キックオフ
[ ジュニア ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
6 (土) |
[ ジュニア ]
TRM@陽南小学校 vs 緑が丘YFC.清原シザース
集合:10:30
試合:11:10〜12:30
U10.U9TMメンバー
[ ジュニア ]
TR@作新学院大学 9:00〜10:30
U8
[ ジュニアユース ]
TRM@作新学院大学 vsスポルト U13
PMk/o
[ ジュニア ]
TRM@徳力小学校(さいたま市) vs エクセレントフィート
出発:6:30
試合:9:00〜12:00
U12
[ ジュニア ]
地域リーグ戦 U11.U10
|
7 (日) |
[ ジュニア ]
TR@作新学院大学 14:00〜16:00
U12.U11.U10.U9
[ ジュニア ]
TRM@石井緑地No.4 vs 宝木キッカーズ.SUGAO SC
12:30〜16:00
U8
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 10:30〜12:00 U13
|
8 (月) |
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
9 (火) |
[ ジュニア ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
10 (水) |
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
11 (木) |
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
12 (金) |
[ ジュニア ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
13 (土) |
[ ジュニア ]
TRM@石井緑地No.4 vs ともぞうSC 他
11:10〜予定
U10.U9TMメンバー
[ ジュニア ]
TR@作新学院大学 15:00〜16:30
U8
[ ジュニアユース ]
TRM@栃木シティグランド vs栃木シティ U13
16:00ko
[ ジュニア ]
トップリーグ U12
[ ジュニア ]
地域リーグ戦 U11.U10
|
14 (日) |
[ ジュニア ]
TR@鬼怒グリーンパーク上流A 9:00〜11:00
U12.U11
[ ジュニア ]
TRM@石井緑地No.4 vs 宝木キッカーズ
8:00〜12:00
U8
[ ジュニアユース ]
関東大学サッカーリーグ観戦 作新学院大学vs明治学院大学
14:00k/o
[ ジュニア ]
TRM@赤津小学校 vs モランゴ栃木FC
8:00〜13:00
U10.U9
[ ジュニアユース ]
U15リーグ@大谷ウィングスフィールド 15:00キックオフ vsウィングス2nd U15
|
15 (月) |
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
16 (火) |
[ ジュニア ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
17 (水) |
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
18 (木) |
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
19 (金) |
[ ジュニア ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
20 (土) |
[ ジュニア ]
TR@鬼怒グリーンパーク上流A 10:00〜12:00
U9
[ ジュニア ]
TR@鬼怒グリーンパーク上流A 8:30〜10:00
U8
[ ジュニアユース ]
TRM@作新学院大学 vsウィングス U13
15:00k/o予定
[ ジュニア ]
トップリーグ U12
[ ジュニア ]
地域リーグ戦 U11.U10
|
21 (日) |
[ ジュニア ]
OFF U8
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 10:30集合 U13
紅白戦
[ ジュニア ]
TRM@田原西小学校 vs ISO SC
8:00〜12:00
U10.U9
[ ジュニア ]
TRM@鬼怒グリーンパーク上流A vs プログレッソ(埼玉)
7:30〜12:00
U12.U11
[ ジュニア ]
栄養講習会@zoom 18:30〜19:30
全カテゴリー
[ ジュニアユース ]
U15リーグ@大谷ウィングスフィールド 15:00キックオフ vsCFA U15
|
22 (月) |
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
23 (火) |
[ ジュニア ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
24 (水) |
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
25 (木) |
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
26 (金) |
[ ジュニア ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
27 (土) |
[ ジュニア ]
TR@作新学院大学 14:00〜16:00
U10
[ ジュニア ]
TRM@鬼怒わいわい広場 vs リフレSC
10:00〜14:00
U11
[ ジュニア ]
TRM@石井緑地No.4 vs ファルケ.スポルト宇都宮
13:00〜16:00
U8
[ ジュニアユース ]
TRM@矢板中央高校東泉グランド vs矢板SC U13
15:00k/o
[ ジュニア ]
TRM@鬼怒わいわい広場 vs リフレSC
8:00〜12:00
U9
[ ジュニア ]
トップリーグ U12
|
28 (日) |
[ ジュニア ]
TR@鬼怒グリーンパーク上流A 10:00〜12:00
U9
[ ジュニア ]
TR@鬼怒グリーンパーク上流A 8:30〜10:00
U8
[ ジュニア ]
TRM@田原小学校 vs ISO SC
12:30〜16:30
U12
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 14:00〜17:00 U13
[ ジュニア ]
地域リーグ戦 U11.U10
|
29 (月) |
[ ジュニアユース ]
TRM@作新学院大学 vs坂戸ディプロマッツ U13
10:00k/o
[ ジュニア ]
TRM@深谷花園総合運動公園 vs チベッタ深谷
出発:7:00
試合:10:00〜15:00
U9〜U12
|
30 (火) |
[ ジュニア ]
OFF 全カテゴリー
|