1 (水) |
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
---|---|
2 (木) |
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
3 (金) |
[ ジュニア ]
OFF U11
[ ジュニア ]
どろんこサッカー@那須塩原市 U10.U9.U8
[ ジュニア ]
TRM@ツインフィールド vs 水戸ホーリーホック 他
PM
U12
[ ジュニアユース ]
TRM@作新学院大学 vsファルケ U13
17:30k/o
|
4 (土) |
[ ジュニア ]
宇都宮招待サッカー大会@石井緑地 U12
[ ジュニア ]
TR@鬼怒グリーンパーク上流A 14:00〜15:30
U11.U8
[ ジュニアユース ]
OFF U13
[ ジュニア ]
GW交流戦@あづま総合運動公園(福島市) U10.U9
|
5 (日) |
[ ジュニア ]
宇都宮招待サッカー大会@石井緑地 U12
[ ジュニアユース ]
白馬遠征 U13/U14
[ ジュニア ]
OFF U9.U8
[ ジュニア ]
ZERO.真岡cup交流戦@真岡鬼怒自然公園多目的 U10
[ ジュニア ]
ZERO.真岡cup U11
|
6 (月) |
[ ジュニアユース ]
TRM@作新学院大学G vs矢板SC U15 10時キックオフ
[ ジュニアユース ]
白馬遠征 U13/U14
[ ジュニア ]
OFF U12.U10.U9.U8
[ ジュニア ]
ZERO.真岡cup U11
|
7 (火) |
[ ジュニア ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
U12
[ ジュニア ]
OFF U11.U10.U9.U8
|
8 (水) |
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
雨天中止
|
9 (木) |
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
10 (金) |
[ ジュニア ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
11 (土) |
[ ジュニア ]
TR@鬼怒グリーンパーク上流A 8:30〜10:30
U11
[ ジュニア ]
TR@鬼怒グリーンパーク上流A 10:00〜12:00
U9
[ ジュニア ]
TR@鬼怒グリーンパーク上流A 8:30〜10:00
U8
[ ジュニアユース ]
U15リーグ@アシスタ vsCFA 18:45キックオフ U15
[ ジュニア ]
TRM@エムズスタイルフィールド vs FC Avance 他
8:00〜15:00
U10
[ ジュニアユース ]
TRM@作新学院大学 vs Jスポ U13
13:30k/o
[ ジュニア ]
トップリーグ U12
|
12 (日) |
[ ジュニア ]
TR@鬼怒グリーンパーク上流A 15:30〜17:00
U9.U8
[ ジュニアユース ]
TRM@作新学院大学 vsフェルボール冨岡 U13
18時ko
[ ジュニア ]
市長杯 U12.U11.U10
|
13 (月) |
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
14 (火) |
[ ジュニア ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
15 (水) |
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
16 (木) |
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
17 (金) |
[ ジュニア ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
18 (土) |
[ ジュニア ]
TRM@図南サッカーパーク vs 図南SC
6:30出発
U12.U11
[ ジュニア ]
TR@鬼怒グリーンパーク上流A 8:30〜10:00
U8
[ ジュニア ]
TRM@NASU夢フィールド vs 那須野が原FC
12:00〜16:00
U10.U9
[ ジュニアユース ]
TRM@作新学院大学 vsともぞうSC U13 18:00k/o
|
19 (日) |
[ ジュニア ]
OFF U9.U8
[ ジュニアユース ]
TRM@思川緑地 vsヴェルディ小山 10:00キックオフ U15
[ ジュニアユース ]
TRM@佐野日大G vs佐野日大1年生 14:00キックオフ予定
[ ジュニアユース ]
TRM@作新学院大学 vsFC栃木 U13 16:30k/o
[ ジュニア ]
市長杯 U12.U11.U10
|
20 (月) |
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
21 (火) |
[ ジュニア ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
22 (水) |
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
23 (木) |
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
24 (金) |
[ ジュニア ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
25 (土) |
[ ジュニア ]
TRM@上河内運動場 vs ISO SC
9:00〜13:00
U10.U9
[ ジュニア ]
TRM@上河内運動場 vs ISO SC
12:30〜16:30
U12.U11
[ ジュニア ]
TRM@大田原グリーンパーク vs FC Avance
9:15〜14:00
U8
[ ジュニアユース ]
TRM@N.A.S.U.夢.フィールド(AS栃木サッカーグラウンド) vs那須野が原FC U13
14:00k/o
|
26 (日) |
[ ジュニア ]
TR@鬼怒グリーンパーク上流A 8:30〜10:00
U11.U8
[ ジュニアユース ]
OFF U13
[ ジュニア ]
TRM@赤津小学校 vs モランゴ栃木FC
8:00〜13:00
U10.U9
[ ジュニア ]
リフレCUP@蓼沼緑地公園 U12
|
27 (月) |
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
28 (火) |
[ ジュニア ]
雨天中止 全カテゴリー
|
29 (水) |
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
30 (木) |
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
31 (金) |
[ ジュニア ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|