1 (月) |
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
---|---|
2 (火) |
[ ジュニア ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
3 (水) |
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
4 (木) |
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
5 (金) |
[ ジュニア ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
6 (土) |
[ ジュニアユース ]
県リーグ2部@足利渡良瀬 U15 vs足利ユナイテッド
10:00キックオフ
[ ジュニアユース ]
県リーグ三部@陽南中 U14 vs陽南中
15:50キックオフ
[ ジュニア ]
TR@鬼怒グリーンパーク上流A 8:30〜10:30
U9
[ ジュニア ]
TRM@桃畑緑地公園 vs FCアリーバ
13:00集合
14:00K/O
U12.U11
[ ジュニア ]
TRM@市貝中央公民館グラウンド vs アミスタ市貝 他
8:45集合
U8
[ ジュニアユース ]
TRM@作新学院大学 vsFC深谷(埼玉) U13
10:00k/o
[ ジュニア ]
市長杯 U10
|
7 (日) |
[ ジュニアユース ]
TRM@國學院高校 U15 vs國學院高校
16:00キックオフ
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 U14 12:30〜14:30
[ ジュニア ]
TR@作新学院大学 12:30〜14:30
U12.U8
[ ジュニア ]
TRM@鬼怒グリーンパーク上流クレー vs FC CASA
8:30〜12:00
U11
[ ジュニア ]
TRM@田原西小学校 vs ISO SC
8:00〜12:00
U10.U9
[ ジュニアユース ]
OFF U13
|
8 (月) |
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
9 (火) |
[ ジュニア ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
10 (水) |
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
11 (木) |
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
12 (金) |
[ ジュニア ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
13 (土) |
[ ジュニアユース ]
TRM@宇都宮工業 vs宇都宮工業 U15
9:30ko
[ ジュニア ]
TR@鬼怒グリーンパーク上流A 10:00〜12:00
U10
[ ジュニア ]
TR@鬼怒グリーンパーク上流A 8:30〜10:00
U8
[ ジュニアユース ]
県リーグ3部@塩谷町総合運動公園 U14 vsイデアU14
13:00キックオフ
[ ジュニア ]
TRM@鬼怒グリーンパーク上流A vs 熊谷西SC,おおぞらSC
8:30〜16:00
U9
[ ジュニア ]
TRM@鬼怒グリーンパーク上流A vs 熊谷西SC,アミスタ市貝
8:30〜16:00
U12.U11
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 PM U13
|
14 (日) |
[ ジュニア ]
TM@作新学院大学 14:00〜16:00
U12.U11
[ ジュニア ]
OFF U8
[ ジュニア ]
TRM@桃畑緑地公園 vs リフレSC
9:00〜16:00
U10.U9
[ ジュニアユース ]
藤枝遠征 U13
|
15 (月) |
[ ジュニアユース ]
TRM@静岡学園 vs静岡学園中等部 U15
10:30ko
[ ジュニアユース ]
藤枝遠征 U13
|
16 (火) |
[ ジュニア ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
17 (水) |
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
18 (木) |
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
19 (金) |
[ ジュニア ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
20 (土) |
[ ジュニアユース ]
TRM@作新学院大学 vs境トリニタス U14
[ ジュニアユース ]
U15リーグ2部@アシスタ vs矢板SCB U15
14:00ko
[ ジュニア ]
TR@作新学院大学 13:00〜14:30
U12
[ ジュニアユース ]
TRM@水戸ホーリピッチ vs水戸ホーリーホック U13
12:00ko
[ ジュニア ]
リフレCUP@鬼怒わいわい広場 U11
[ ジュニア ]
TRM@西川運動場 vs モランゴ栃木FC
7:20出発
U10.U9.U8
|
21 (日) |
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 13:00〜15:00 U14
[ ジュニアユース ]
TRM@作新学院大学 vs栃木SC U15
[ ジュニア ]
TRM@清原南小学校 vs 清原陽東トマト,ともぞうSC
8:15〜12:00
U8
[ ジュニア ]
紅白戦@鬼怒グリーンパーク上流B 8:00〜10:00
U12.U11
[ ジュニア ]
TRM@認定こども園さくら園庭 vs SAKURA FC
8:00〜12:30
U10.U9
[ ジュニアユース ]
TRM@コンチネンタルホームフィールド vs佐野アカデミー U13
9:00ko
|
22 (月) |
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
23 (火) |
[ ジュニア ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
24 (水) |
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
25 (木) |
[ ジュニアユース ]
TRM@真岡高校 vs真岡高校 U15
15:00ko
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
26 (金) |
[ ジュニア ]
TR@作新学院大学 18:30〜19:30
U10.U9.U8
[ ジュニア ]
SVOLMECUP@菅平 U12.U11
|
27 (土) |
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 10:00〜12:00
U14.U15
[ ジュニア ]
アミスタエンジョイカップ@市貝中央公民館 U8
[ ジュニアユース ]
TRM@作新学院大学 vsバロン U13
13時ko
[ ジュニア ]
ハーブカップ@河口湖 U10.U9
[ ジュニア ]
SVOLMECUP@菅平 U12.U11
|
28 (日) |
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 8:00〜10:00 U15
[ ジュニアユース ]
TRM@東鷲宮成立学園グランド vs成立ゼブラ U14
14:00ko
[ ジュニア ]
アミスタエンジョイカップ@市貝中央公民館 U8
[ ジュニア ]
ハーブカップ@河口湖 U10.U9
[ ジュニア ]
SVOLMECUP@菅平 U12.U11
[ ジュニアユース ]
TRM@成立学園東鷲宮グランド vs成立ゼブラ U13
16:00ko
|
29 (月) |
[ ジュニアユース ]
波崎遠征 U15
[ ジュニア ]
ハーブカップ@河口湖 U10.U9
[ ジュニア ]
SVOLMECUP@菅平 U12.U11
[ ジュニアユース ]
OFF U13.U14
|
30 (火) |
[ ジュニアユース ]
波崎遠征 U15
[ ジュニア ]
OFF 全カテゴリー
|
31 (水) |
[ ジュニアユース ]
波崎遠征 U15
[ ジュニアユース ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|