グラスルーツスポーツクラブオフィシャルサイト

スケジュール

前月←   2017年1月   →次月
1 (日)
[ キッズ ] OFF _
[ 育成 ] OFF _
[ 選手 ] OFF _
[ ジュニアユース ] OFF _
2 (月)
[ キッズ ] OFF _
[ 育成 ] OFF _
[ 選手 ] OFF _
[ ジュニアユース ] OFF _
3 (火)
[ キッズ ] OFF _
[ 育成 ] OFF _
[ 選手 ] OFF _
[ ジュニアユース ] OFF _
4 (水)
[ キッズ ] 初蹴り _
[ 育成 ] 初蹴り _
[ 選手 ] 初蹴り _
[ ジュニアユース ] 初蹴り _
5 (木)
[ キッズ ] 増森 9:00〜10:00
[ 育成 ] 増森 10:30〜12:00
[ 選手 ] ペルナールTM _
[ ジュニアユース ] 増森and東高第2G 13:00〜
6 (金)
[ 選手 ] スプライズTM _
[ ジュニアユース ] 東高第2G 17:00〜21:00
7 (土)
[ 育成 ] @増森 9:00〜10:30
[ 育成 ] AB増森 11:00〜12:30
[ 選手 ] 真岡大会 _
[ ジュニアユース ] 増森and東高第2G 13:00〜
8 (日)
[ 育成 ] @増森 9:00〜10:30
[ 育成 ] AB増森 11:00〜12:30
[ 選手 ] 真岡大会 _
[ ジュニアユース ] 増森and東高第2G 13:00〜
9 (月)
[ 育成 ] 増森 9:00〜10:30
[ 選手 ] まつひだいTM _
[ ジュニアユース ] 増森 11:00〜16:00
10 (火)
[ キッズ ] 東高第2G 17:00〜18:00
[ 選手 ] 東高第2G 18:00〜20:00
[ ジュニアユース ] 東高第2G 19:00〜21:00
11 (水)
[ 選手 ] 東高第2G 18:00〜20:00
[ ジュニアユース ] 東高第2G 19:00〜21:00
12 (木)
[ キッズ ] 東高第2G 17:00〜18:00
[ 育成 ] 東高第2G 18:00〜19:30
[ ジュニアユース ] 東高第2G 19:00〜21:00
13 (金)
[ 選手 ] 東高第2G 18:00〜20:00
[ ジュニアユース ] 東高第2G 19:00〜21:00
14 (土)
[ 育成 ] 増森TM 9:00〜13:00
[ 選手 ] 増森 13:30〜15:30
[ ジュニアユース ] 増森 13:30〜16:00
15 (日)
[ 育成 ] @AU8シックス杯 _
[ 育成 ] B荻島小 9:00〜10:30
[ 選手 ] 荻島TM _
[ ジュニアユース ] 増森and東高第2G 13:00〜
16 (月)
[ 育成 ] 東高第2G 18:00〜19:30
[ ジュニアユース ] OFF _
17 (火)
[ キッズ ] 東高第2G 17:00〜18:00
[ 選手 ] 速読トレーニング 増林地区センター 18:00〜
[ ジュニアユース ] 速読トレーニング 増林地区センター 18:00〜
18 (水)
[ 選手 ] 東高第2G 18:00〜20:00
[ ジュニアユース ] 東高第2G 19:00〜21:00
19 (木)
[ キッズ ] 東高第2G 17:00〜18:00
[ 育成 ] 東高第2G 18:00〜19:30
[ 選手 ] PNFCトレーニング 増林地区センター 18:00〜21:00
[ ジュニアユース ] PNFCトレーニング 増林地区センター 18:00〜21:00
20 (金)
[ 選手 ] 東高第2G 18:00〜20:00
[ ジュニアユース ] 東高第2G 19:00〜21:00
21 (土)
[ 育成 ] 増森TM 9:00〜13:00
[ 選手 ] 増森 13:00〜15:00
[ ジュニアユース ] 増森and東高第2G 14:00〜
22 (日)
[ 育成 ] 増森 9:00〜10:30
[ 選手 ] 増森TM _
[ ジュニアユース ] 増森 11:00〜16:00
23 (月)
[ 育成 ] 東高第2G 18:00〜19:30
[ ジュニアユース ] OFF _
24 (火)
[ キッズ ] 東高第2G 17:00〜18:00
[ 選手 ] 東高第2G 18:00〜20:00
[ ジュニアユース ] 東高第2G 19:00〜21:00
25 (水)
[ 選手 ] 東高第2G 18:00〜20:00
[ ジュニアユース ] 東高第2G 19:00〜21:00
26 (木)
[ キッズ ] 東高第2G 17:00〜18:00
[ 育成 ] 東高第2G 18:00〜19:30
[ ジュニアユース ] 東高第2G 19:00〜21:00
27 (金)
[ 選手 ] 東高第2G 18:00〜20:00
[ ジュニアユース ] 東高第2G 19:00〜21:00
28 (土)
[ 育成 ] B黒部カップ _
[ 育成 ] @A増森 9:00〜10:30
[ 選手 ] E増森 9:00〜11:00
[ 選手 ] (U11)黒部カップ _
[ ジュニアユース ] 増森 9:00〜16:00
29 (日)
[ 育成 ] B黒部カップ _
[ 育成 ] @A増森 9:00〜10:30
[ 選手 ] E増森 9:00〜11:00
[ 選手 ] (U11)黒部カップ _
[ ジュニアユース ] 増森 9:00〜16:00
30 (月)
[ 育成 ] 東高第2G 18:00〜19:30
[ ジュニアユース ] OFF _
31 (火)
[ キッズ ] 東高第2G 17:00〜18:00
[ 選手 ] 東高第2G 18:00〜20:00
[ ジュニアユース ] 東高第2G 19:00〜21:00
Copyright©NPO Grassroots Sports Club. All Rights Reserved.