グラスルーツスポーツクラブオフィシャルサイト

スケジュール

前月←   2018年9月   →次月
1 (土)
[ ジュニアユース ] U15フットサル ー
[ 選手 ] DE 吉田カップ
[ 選手 ] C 練習お休みとなります。
[ 育成 ] @AB 練習お休みとなります。
2 (日)
[ ジュニアユース ] U15フットサルorU14MD ー
[ 選手 ] DE 吉田カップ
[ 選手 ] C 練習お休みとなります。
[ 育成 ] @AB 練習お休みとなります。
3 (月)
[ ジュニアユース ] 練習お休み ー
[ 選手 ] CDE  19:00〜21:00 KFC
4 (火)
[ ジュニアユース ] 東高第2グランド 19:30〜21:00
[ 選手 ] DE 19:30〜21:00 東高第2G
[ 選手 ] C 18:00〜19:30 東高第2G
[ 育成 ] B 18:00〜19:30 東高第2G
[ キッズ ] 東高第2G 16:00〜17:00
5 (水)
[ ジュニアユース ] 東高第2グランド 19:30〜21:00
[ 選手 ] DE 19:30〜21:00 東高第2G
[ 育成 ] @A 18:00〜19:30 東高第2G
6 (木)
[ ジュニアユース ] 練習お休み ー
[ 育成 ] @AB 18:00〜19:30 東高第2G
[ 選手 ] C 18:00〜19:30 東高第2G
[ キッズ ] 東高第2G 16:00〜17:00
7 (金)
[ ジュニアユース ] 東高第2グランド 19:30〜21:00
[ 選手 ] CDE 18:00〜21:00 KFC
[ 育成 ] B 18:00〜19:30 KFC
8 (土)
[ ジュニアユース ] 増森グランド 11:00〜13:00
[ 選手 ] E  11:00〜13:00 増森
[ 選手 ] CD タレントアップ・リーグ 13:00〜17:00 増森
[ 育成 ] AB タレントアップ・リーグ 9:00〜12:00 増森
[ 育成 ] @ 9:00〜10:30 増森
9 (日)
[ ジュニアユース ] 県リーグ ー
[ 育成 ] @AB 14:00〜15:30 増森
[ 選手 ] DE 14:00〜16:00 増森
[ 選手 ] U10 プレミアリーグ 9:00〜13:00 増森
10 (月)
[ ジュニアユース ] 練習お休み ー
[ 選手 ] CDE 19:00〜21:00 KFC
11 (火)
[ ジュニアユース ] 東高第2グランド 19:30〜21:00
[ 選手 ] DE 19:30〜21:00 東高第2G
[ 選手 ] C 18:00〜19:30 東高第2G
[ 育成 ] B 18:00〜19:30 東高第2G
[ キッズ ] 東高第2G 16:00〜17:00
12 (水)
[ ジュニアユース ] 東高第2グランド 19:30〜21:00
[ 育成 ] @A 18:00〜19:30 東高第2G
[ 選手 ] DE 19:30〜21:00 東高第2G
13 (木)
[ ジュニアユース ] 練習お休み ー
[ 選手 ] C 18:00〜19:30 東高第2G
[ 育成 ] @AB 18:00〜19:30 東高第2G
[ キッズ ] 東高第2G 16:00〜17:00
14 (金)
[ ジュニアユース ] 東高第2グランド 19:30〜21:00
[ 育成 ] B 18:00〜19:30 KFC
[ 選手 ] CDE 18:00〜21:00 KFC
15 (土)
[ ジュニアユース ] U15off ー
[ ジュニアユース ] U14MD ー
[ 選手 ] DE  4種リーグ戦
[ 選手 ] C 練習お休みとなります。
[ 育成 ] @AB 練習お休みとなります。
16 (日)
[ ジュニアユース ] 県リーグ ー
[ 選手 ] DE 4種リーグ戦
[ 選手 ] C 練習お休みとなります。
[ 育成 ] @AB 練習お休みとなります。
17 (月)
[ ジュニアユース ] 練習お休み ー
[ 選手 ] DE 練習お休みとなります。
[ 選手 ] C U10プレミアリーグ 13:00〜18:00 増森
[ 育成 ] AB タレントアップ・リーグ 9:00〜12:00 増森
[ 育成 ] @ 9:00〜10:30 増森
18 (火)
[ ジュニアユース ] 東高第2グランド 19:30〜21:00
[ 選手 ] DE 19:30〜21:00 東高第2G
[ 選手 ] C 18:00〜19:30 東高第2G
[ 育成 ] B 18:00〜19:30 東高第2G
[ キッズ ] 東高第2G 16:00〜17:00
19 (水)
[ ジュニアユース ] 東高第2グランド 19:30〜21:00
[ 育成 ] @A 18:00〜19:30 東高第2G
[ 選手 ] DE 19:30〜21:00 東高第2G
20 (木)
[ ジュニアユース ] 練習お休み ー
[ 選手 ] C 18:00〜19:30 東高第2G
[ 育成 ] @AB 18:00〜19:30 東高第2G
[ キッズ ] 東高第2G 16:00〜17:00
21 (金)
[ ジュニアユース ] 東高第2グランド 19:30〜21:00
[ 育成 ] B 18:00〜19:30 KFC
[ 選手 ] CDE 18:00〜21:00 KFC
22 (土)
[ ジュニアユース ] 県リーグ ー
[ 選手 ] C U10プレミアリーグ 13:00〜18:00 増森
[ 選手 ] DE 9:00〜11:00 増森
[ 育成 ] @AB タレントアップ・リーグ 9:00〜12:00 増森
23 (日)
[ ジュニアユース ] U14MD ー
[ ジュニアユース ] U15off ー
[ 育成 ] @AB タレントアップ・リーグ 9:00〜12:00 増森
[ 選手 ] DE 9:00〜11:00 増森
[ 選手 ] C U10プレミアリーグ 13:00〜18:00 増森
24 (月)
[ 育成 ] @AB タレントアップ・リーグ 9:00〜12:00 増森
[ ジュニアユース ] 練習お休み ー
[ 選手 ] DE  練習お休みとなります。
[ 選手 ] C U10プレミアリーグ 13:00〜18:00 増森
25 (火)
[ ジュニアユース ] 東高第2グランド 19:30〜21:00
[ 選手 ] DE 19:30〜21:00 東高第2G
[ 選手 ] C 18:00〜19:30 東高第2G
[ 育成 ] B 18:00〜19:30 東高第2G
[ キッズ ] 東高第2G 16:00〜17:00
26 (水)
[ ジュニアユース ] 東高第2グランド 19:30〜21:00
[ 育成 ] @A 18:00〜19:30 東高第2G
[ 選手 ] DE 19:30〜21:00 東高第2G
27 (木)
[ ジュニアユース ] 練習お休み ー
[ 選手 ] C 18:00〜19:30 東高第2G
[ 育成 ] @AB 18:00〜19:30 東高第2G
[ キッズ ] 東高第2G 16:00〜17:00
28 (金)
[ ジュニアユース ] 東高第2グランド 19:30〜21:00
[ 育成 ] B 18:00〜19:30 KFC
[ 選手 ] CDE 18:00〜21:00 KFC
29 (土)
[ ジュニアユース ] U15クラブ選手権 ー
[ 選手 ] DE 11:00〜13:00 増森
[ 選手 ] C 9:00〜10:30 増森
[ 育成 ] B  9:00〜10:30 増森
[ 育成 ] @A 9:00〜10:30 増森
30 (日)
[ ジュニアユース ] U14MD ー
[ ジュニアユース ] U15off ー
[ 選手 ] DE 13:00〜15:00 増森
[ 選手 ] C U10プレミアリーグ 13:00〜18:00 増森
[ 育成 ] @AB タレントアップ・リーグ 9:00〜12:00 増森
Copyright©NPO Grassroots Sports Club. All Rights Reserved.