グラスルーツスポーツクラブオフィシャルサイト

スケジュール

前月←   2017年10月   →次月
1 (日)
[ ジュニアユース ] (U14)MD _
[ 育成 ] OFF _
[ 選手 ] OFF _
[ 選手 ] (U12TOP)フットサル大会 _
[ ジュニアユース ] (U15)OFF _
2 (月)
[ 育成 ] 蒲生フットサルコート 17:00〜18:30
[ ジュニアユース ] OFF _
3 (火)
[ ジュニアユース ] 東高第2G 19:00〜21:00
[ キッズ ] 東高第2G 16:00〜17:00
[ 育成 ] B東高第2G 17:30〜19:30
[ 選手 ] 東高第2G 17:30〜19:30
4 (水)
[ 育成 ] B東高第2G 17:30〜19:00
[ 選手 ] C東高第2G 17:30〜19:00
[ 選手 ] (U12TOP)東高第2G 18:30〜20:30
[ ジュニアユース ] 東高第2G 19:00〜21:00
5 (木)
[ キッズ ] 東高第2G 16:00〜17:00
[ 育成 ] @A東高第2G 17:00〜18:30
[ 育成 ] B東高第2G 18:30〜20:00
[ 選手 ] 源武術TR 大沢北体育館 19:00〜21:00
[ ジュニアユース ] 源武術TR 大沢北体育館 19:00〜21:00
6 (金)
[ 選手 ] 蒲生フットサルコート 18:00〜19:30
[ ジュニアユース ] 蒲生フットサルコート 19:00〜21:00
7 (土)
[ 育成 ] @A東高第2G 18:00〜19:30
[ 育成 ] B田間宮大会 _
[ 選手 ] C田間宮大会 _
[ 選手 ] (U12TOP)TM _
[ ジュニアユース ] (U13)東高第2G 18:00=20:00
[ ジュニアユース ] (U15)リーグMD _
8 (日)
[ 育成 ] 増森 9:00〜10:30
[ 選手 ] C増森 9:00〜10:30
[ 選手 ] (U12TOP)TM _
[ ジュニアユース ] 増森 11:00〜13:00
9 (月)
[ 選手 ] (U12TOP)4種プレーオフ _
[ ジュニアユース ] (U15)クラブ選手権 _
10 (火)
[ キッズ ] 東高第2G 16:00〜17:00
[ 育成 ] BOFF _
[ 選手 ] 速読トレーニング 増林地区センター 18:00〜
[ ジュニアユース ] 速読トレーニング 増林地区センター 18:00〜
11 (水)
[ 育成 ] B東高第2G 17:30〜19:00
[ 選手 ] C東高第2G 17:30〜19:00
[ 選手 ] (U12TOP)東高第2G 18:30〜20:30
[ ジュニアユース ] 東高第2G 19:00〜21:00
12 (木)
[ キッズ ] 東高第2G 16:00〜17:00
[ 育成 ] @A東高第2G 17:00〜18:30
[ 育成 ] B東高第2G 18:30〜20:00
[ 選手 ] C東高第2G 18:30〜20:00
[ ジュニアユース ] OFF _
13 (金)
[ 選手 ] 蒲生フットサルコート 18:00〜19:30
[ ジュニアユース ] 蒲生フットサルコート 19:00〜21:00
14 (土)
[ 育成 ] 増森 9:00〜10:30
[ 選手 ] C増森 9:00〜10:30
[ 選手 ] (U12TOP)増森 11:00〜14:00
[ ジュニアユース ] (U13)増森 11:00〜14:00
[ ジュニアユース ] (U15)クラブ選手権 _
15 (日)
[ 育成 ] 増森 9:00〜10:30
[ 選手 ] CD増森 9:00〜10:30
[ 選手 ] EU13MD _
[ ジュニアユース ] (U13)MD _
[ ジュニアユース ] (U15)増森 11:00〜13:00
16 (月)
[ 育成 ] 東高第2G 17:00〜18:30
[ ジュニアユース ] OFF _
17 (火)
[ キッズ ] 東高第2G 16:00〜17:00
[ 育成 ] B東高第2G 17:30〜19:30
[ 選手 ] 東高第2G 17:30〜19:30
[ ジュニアユース ] 東高第2G 19:00〜21:00
18 (水)
[ 選手 ] 源武術TR 大袋東体育館 18:30〜20:30
[ ジュニアユース ] 源武術TR 大袋東体育館 18:30〜20:30
19 (木)
[ キッズ ] 東高第2G 16:00〜17:00
[ 育成 ] @A東高第2G 17:00〜18:30
[ 育成 ] B東高第2G 18:30〜20:00
[ 選手 ] C東高第2G 18:30〜20:00
[ ジュニアユース ] OFF _
20 (金)
[ 選手 ] 蒲生フットサルコート 18:00〜19:30
[ ジュニアユース ] 蒲生フットサルコート 19:00〜21:00
21 (土)
[ 育成 ] 増森 9:00〜10:30
[ 選手 ] C増森 9:00〜10:30
[ 選手 ] (U12TOP)増森TM AS栃木TM
[ ジュニアユース ] 増森 11:00〜13:00
22 (日)
[ 育成 ] @A増森 9:00〜10:30
[ 育成 ] B増森 9:00〜10:30
[ 選手 ] C増森 9:00〜10:30
[ 選手 ] (U12TOP)増森 9:00〜11:00
[ ジュニアユース ] (U13)増森 9:00〜11:00
[ ジュニアユース ] (U15)MD _
23 (月)
[ 育成 ] 東高第2G 17:00〜18:30
[ ジュニアユース ] OFF _
24 (火)
[ キッズ ] 東高第2G 16:00〜17:00
[ 育成 ] B東高第2G 17:30〜19:30
[ 選手 ] 東高第2G 17:30〜19:30
[ ジュニアユース ] 東高第2G 19:00〜21:00
25 (水)
[ 選手 ] PNFCトレーニング 大相模地区センター 18:00〜21:00
[ ジュニアユース ] PNFCトレーニング 大相模地区センター 18:00〜21:00
26 (木)
[ キッズ ] 東高第2G 16:00〜17:00
[ 育成 ] @A東高第2G 17:00〜18:30
[ 育成 ] B東高第2G 18:30〜20:00
[ 選手 ] C東高第2G 18:30〜20:00
[ ジュニアユース ] OFF _
27 (金)
[ 選手 ] 蒲生フットサルコート 18:00〜19:30
[ ジュニアユース ] 蒲生フットサルコート 19:00〜21:00
28 (土)
[ 育成 ] 増森 9:00〜10:30
[ 選手 ] C増森 9:00〜10:30
[ 選手 ] (U12TOP)増森 11:00〜13:00
[ ジュニアユース ] 増森 11:00〜13:00
29 (日)
[ 育成 ] @A増森 9:00〜10:30
[ 育成 ] B増森 11:00〜13:00
[ 選手 ] C増森 11:00〜13:00
[ 選手 ] (U12TOP)増森 14:00〜16:00
[ ジュニアユース ] 増森 14:00〜16:00
30 (月)
[ 育成 ] 東高第2G 17:00〜18:30
[ ジュニアユース ] OFF _
31 (火)
[ キッズ ] 東高第2G 16:00〜17:00
[ 育成 ] B東高第2G 17:30〜19:30
[ 選手 ] 東高第2G 17:30〜19:30
[ ジュニアユース ] 東高第2G 19:00〜21:00
Copyright©NPO Grassroots Sports Club. All Rights Reserved.