1 (水) |
FC(クラブ)
【3.4.5.6年生】 場所 緑東小
時間 16:00〜17:00 |
---|---|
2 (木) | |
3 (金) |
FC(クラブ)
【3.5.6年生】 場所 緑小※変更しました。
時間 8:30〜10:30 FC(クラブ)
【4年生】 場所 みきぼうパーク第2球技場
11:00 現地集合 10:00 主審 12:00 Mセリオ−三樹平田 13:30 Mセリオ–社FCjrブルー 14:15 補助審判 ※15:00頃に現地解散予定です。 ※試合の用意、帽子、水分、スポーツドリンク、昼食、捕食の用意をしてください。 ※保護者の観戦エリアを厳守してください。 ※必ず中央広場駐車場に駐車してください。また周回道路は駐停車禁止です。厳守してください。 ※当日駅伝大会が行われるため警備員の案内に従って十分注意して通行してください。 |
4 (土) |
FC(クラブ)
【4.6年生】 場所 緑小※変更しました。
時間 9:00〜11:00 FC(クラブ)
【5年生】 場所 緑小
12:00 現地集合 13:00 Mセリオ−エスペランサ 14:20 Mセリオ−明石FC 15:00 Mセリオ−エスペランサ(15分1本) 15:40 Mセリオ−明石FC(15分1本) ※16:30頃に現地解散予定です。 ※試合の用意、帽子、水分、スポーツドリンク、捕食の用意をしてください。 ※駐車場の混雑が予想されますのでなるべく徒歩、自転車でくるようにしてください。 FC(クラブ)
【3年生】 旭チャレンジカップU-9大会
場所 北播衛生グラウンド 参加費 500円※封筒に名前・日付・金額を書いて当日持参してください。 8:00 現地集合 9:00 Mセリオ−センアーノ神戸ムーブ 11:00 主審 11:40 Mセリオ−長尾WFC 午後から決勝トーナメントかフレンドリーマッチがあります。 解散時間は分かり次第、LINEにてご連絡します。 ※試合の用意、帽子、水分、スポーツドリンク、昼食、捕食の用意をしてください。 ※駐車場での車の駐車向きが決まっています。ご注意ください。 ※選手エリア、観戦エリアが決められていますので厳守してください。 |
5 (日) |
FC(クラブ)
【3.4.5.6年生】 休み
|
6 (月) | |
7 (火) | |
8 (水) |
FC(クラブ)
【3.4.5.6年生】 場所 緑東小
時間 16:00〜17:00 |
9 (木) | |
10 (金) |
FC(クラブ)
【3.4.5.6年生】 場所 みきぼう人工芝グランド
時間 16:00〜17:40 参加費 300円 |
11 (土) |
FC(クラブ)
【3.4.6年生】 場所 緑東小
時間 9:00〜11:00 FC(クラブ)
【5年生】 場所 みきぼうパーク第2球技場
9:15 現地集合 9:30 主審 10:15 Mセリオ−小野東SSD 11:45 Mセリオ– 社FC 12:30 主審 13:15 Mセリオ–加西FC 14:00 補助審判 ※14:15頃に現地解散予定です。 ※試合の用意、帽子、水分、スポーツドリンク、昼食、捕食の用意をしてください。 ※保護者の観戦エリアを厳守してください。 ※必ず中央広場駐車場に駐車してください。また周回道路は駐停車禁止です。厳守してください。 |
12 (日) |
FC(クラブ)
【3年生】 場所 北播衛生グランド
13:00 現地集合 14:00 Mセリオ−旭FC 14:45 Mセリオ–旭FC ※16:00頃に現地解散予定です。 ※試合の用意、帽子、水分、スポーツドリンク、捕食の用意をしてください。 ※駐車場での車の駐車向きが決まっています。ご注意ください。 ※選手エリア、観戦エリアが決められていますので厳守してください。 FC(クラブ)
【5.6年生】 場所 緑小
時間 9:00〜11:00 FC(クラブ)
【4年生】 北播磨リーグ
場所 北播衛生グランド 8:30 現地集合 9:30 Mセリオ−ジンガ三木 10:15 補助審判 12:30 Mセリオ–加西ロッソ 13:15 主審 ※14:10頃に現地解散予定です。 ※試合の用意、帽子、水分、スポーツドリンク、昼食、捕食の用意をしてください。 ※駐車場での車の駐車向きが決まっています。ご注意ください。 ※選手エリア、観戦エリアが決められていますので厳守してください。 |
13 (月) | |
14 (火) | |
15 (水) |
FC(クラブ)
【3.4.5.6年生】 場所 緑東小
時間 16:00〜17:00 |
16 (木) | |
17 (金) |
FC(クラブ)
【3.4.5.6年生】 場所 みきぼう人工芝グランド
時間 16:00〜17:40 参加費 300円 |
18 (土) |
FC(クラブ)
【5年生】 北播磨リーグ(会場担当)
場所 北播衛生グランド 10:00 現地集合 11:00 Mセリオ−ジンガ三木 13:15 Mセリオ–ジンガ三木(交流戦) ※会場担当のため、後片付け終了後、14:45過ぎ頃に現地解散予定です。 ※試合の用意、帽子、水分、スポーツドリンク、昼食、捕食の用意をしてください。 ※駐車場での車の駐車向きが決まっています。ご注意ください。 ※選手エリア、観戦エリアが決められていますので厳守してください。 FC(クラブ)
【3.6年生】 場所 緑が丘スポーツ公園※変更しています。
時間 8:30〜10:30 FC(クラブ)
【4年生】 北播磨リーグ(会場担当)
場所 北播衛生グランド 8:30 現地集合 9:30 Mセリオ−小野南FC 10:15 補助審判 11:45 主審 12:30 Mセリオ–ジンガ三木 ※会場担当のため、後片付け終了後、14:45過ぎ頃に現地解散予定です。 ※試合の用意、帽子、水分、スポーツドリンク、昼食、捕食の用意をしてください。 ※駐車場での車の駐車向きが決まっています。ご注意ください。 ※選手エリア、観戦エリアが決められていますので厳守してください。 |
19 (日) |
FC(クラブ)
【5.6年生】 場所 緑小
時間 8:00〜10:00 FC(クラブ)
【3年生】 北播磨リーグ(4年生と一緒に行動)
場所 北播衛生グランド 10:45 現地集合 10:15 主審 11:45 Mセリオ−社FCブルー 13:15 補助審判 14:00 Mセリオ–三樹平田 14:45 Mセリオ–加西FC(交流戦) ※15:30過ぎ頃に現地解散予定です。 ※試合の用意、帽子、水分、スポーツドリンク、昼食、捕食の用意をしてください。 ※駐車場での車の駐車向きが決まっています。ご注意ください。 ※選手エリア、観戦エリアが決められていますので厳守してください。 FC(クラブ)
【4年生】 北播磨リーグ
場所 北播衛生グランド 10:45 現地集合 10:15 主審 11:45 Mセリオ−社FCブルー 13:15 補助審判 14:00 Mセリオ–三樹平田 14:45 Mセリオ–加西FC(交流戦) ※15:30過ぎ頃に現地解散予定です。 ※試合の用意、帽子、水分、スポーツドリンク、昼食、捕食の用意をしてください。 ※駐車場での車の駐車向きが決まっています。ご注意ください。 ※選手エリア、観戦エリアが決められていますので厳守してください。 |
20 (月) | |
21 (火) | |
22 (水) |
FC(クラブ)
【3.4.5.6年生】 グランド使用不可の為
|
23 (木) | |
24 (金) |
FC(クラブ)
【3.4.5.6年生】 場所 みきぼう人工芝グランド
時間 16:00〜17:40 参加費 300円 |
25 (土) |
FC(クラブ)
【3.4年生】 場所 緑東小
時間 9:00〜11:00 FC(クラブ)
【5年生】 2023 SERIO CUP U-11大会
場所 三木山総合公園 8:00 現地集合 9:30 Mセリオ−人丸FC 10:50 Mセリオ–Criativa尼崎 午後から順位決定戦が1試合あります。 ※16:30頃に現地解散予定です。 ※試合の用意、帽子、水分、スポーツドリンク、昼食、捕食の用意をしてください。 FC(クラブ)
【6年生】 2023 SERIO CUP U-12大会
場所 三木山総合公園 8:00 現地集合 11:30 Mセリオ−加西FC 12:50 Mセリオ–若草SSC 午後から順位決定戦が1試合あります。 ※16:30頃に現地解散予定です。 ※試合の用意、帽子、水分、スポーツドリンク、昼食、捕食の用意をしてください。 |
26 (日) |
FC(クラブ)
【5.6年生】 場所 三木山総合公園
時間 8:00〜10:00 FC(クラブ)
【4年生】 2023 SERIO CUP U-10大会
場所 三木山総合公園 8:00 現地集合 9:30 Mセリオ−エスペランサFC 10:50 Mセリオ–明石FC 午後から順位決定戦が1試合あります。 ※16:30頃に現地解散予定です。 ※試合の用意、帽子、水分、スポーツドリンク、昼食、捕食の用意をしてください。 FC(クラブ)
【3年生】 2023 SERIO CUP U-9大会
場所 三木山総合公園 8:00 現地集合 11:30 Mセリオ−明石FC 12:50 Mセリオ–藍SC 午後から順位決定戦が1試合あります。 ※16:30頃に現地解散予定です。 ※試合の用意、帽子、水分、スポーツドリンク、昼食、捕食の用意をしてください。 |
27 (月) | |
28 (火) | |
29 (水) |
FC(クラブ)
【3.4.5.6年生】 場所 緑東小
時間 16:00〜17:00 |
30 (木) |