1 (土) |
[ ジュニア ]
TR@鬼怒グリーンパーク上流A 8:30〜10:00
U8
[ ジュニア ]
TRM@鬼怒グリーンパーク上流A vs 宇都宮FCジュニア
8:00〜12:00
U10.U9
[ ジュニア ]
TRM@真岡鬼怒自然公園 vs HFC ZERO,FC中村,アミスタ市貝
9:00K/O
U11
[ ジュニア ]
TRM@鬼怒グリーンパーク上流A vs 境トリニタス
8:00〜12:00
U12
|
---|---|
2 (日) |
[ ジュニア ]
TR@鬼怒グリーンパーク上流クレー 8:30〜10:30
U10.U9
[ ジュニア ]
TR@鬼怒グリーンパーク上流クレー 8:30〜10:00
U8
[ ジュニア ]
TRM@間々田小学校 vs FCがむしゃら
8:00〜12:00
U11
[ ジュニア ]
TRM@石の上河川広場 vs FCがむしゃら,カナリーニョFC
8:30〜16:00
U12
|
3 (月) | |
4 (火) |
[ ジュニア ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
5 (水) | |
6 (木) | |
7 (金) |
[ ジュニア ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
8 (土) |
[ ジュニア ]
TR@鬼怒グリーンパーク上流A 10:00〜12:00
U10.U9
[ ジュニア ]
TR@鬼怒グリーンパーク上流A 8:30〜10:00
U8
[ ジュニア ]
TRM@鬼怒わいわい広場 vs 栃木SC
8:30〜12:00
U12
[ ジュニア ]
QUALIERCUP U11
|
9 (日) |
[ ジュニア ]
TR@鬼怒グリーンパーク上流A 8:30〜10:00
U8
[ ジュニア ]
TR@作新学院大学 14:30〜16:00
U9
[ ジュニア ]
TRM@エムズスタイルフィールド vs FC Avance,アミスタ市貝
8:00〜12:00
U10
[ ジュニア ]
TRM@群馬県立北毛青少年自然の家 vs ファナティコス
U12.U11
|
10 (月) | |
11 (火) |
[ ジュニア ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
12 (水) | |
13 (木) | |
14 (金) |
[ ジュニア ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
15 (土) |
[ ジュニア ]
QUALIERCUP応援@真岡鬼怒自然公園芝生広場 10:30集合
U10.U9
[ ジュニア ]
OFF U8
[ ジュニア ]
QUALIERCUP U12.U11
|
16 (日) |
[ ジュニア ]
TR@鬼怒グリーンパーク上流A 10:00〜12:00
U10.U9
[ ジュニア ]
TR@鬼怒グリーンパーク上流A 8:30〜10:00
U8
[ ジュニア ]
QUALIERCUP応援@真岡ハイトラ運動公園運動広場 U11
[ ジュニア ]
QUALIERCUP U12
|
17 (月) | |
18 (火) |
[ ジュニア ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
19 (水) | |
20 (木) | |
21 (金) |
[ ジュニア ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
22 (土) |
[ ジュニア ]
QUALIERCUP応援@青木サッカー場B U11.U10.U9
[ ジュニア ]
TRM@市貝中央公民館 vs アミスタ市貝 他
8:15〜12:15
U8
[ ジュニア ]
QUALIERCUP U12
|
23 (日) |
[ ジュニア ]
OFF U12
[ ジュニア ]
TR@鬼怒グリーンパーク上流A 8:30〜10:30
U11
[ ジュニア ]
TR@鬼怒グリーンパーク上流A 8:30〜10:00
U8
[ ジュニア ]
TRM@鬼怒わいわい広場 vs 栃木SC
12:00〜16:30
U10.U9
|
24 (月) | |
25 (火) |
[ ジュニア ]
TR@作新学院大学 18:30〜20:30
|
26 (水) | |
27 (木) | |
28 (金) |
[ ジュニア ]
雨天中止 全カテゴリー
|
29 (土) |
[ ジュニア ]
TR@鬼怒グリーンパーク上流A 9:00〜11:00
U10.U9
[ ジュニア ]
TR@鬼怒グリーンパーク上流A 8:30〜10:00
U8
[ ジュニア ]
TRM@鬼怒グリーンパーク上流A vs 富士見SSS
12:30〜
U12
[ ジュニア ]
TRM@鬼怒グリーンパーク上流A vs 大泉FC
8:00〜12:00
U11
|
30 (日) |
[ ジュニア ]
TR@鬼怒グリーンパーク上流A 9:00〜11:00
U11.U10
[ ジュニア ]
TR@鬼怒グリーンパーク上流A 10:00〜11:30
U9
[ ジュニア ]
TR@鬼怒グリーンパーク上流A 8:30〜10:00
U8
[ ジュニア ]
TRM@JスポーツFFフィールド vs Jスポーツクラブ
8:00〜12:00
U12
|